На крылечке при свете луны

  • Эх, мне бы домик с видом на море

Я бы тогда завтракала, ужинала и обедала только у окна и на террасе. Причем в любое время, ведь наблюдать за морем интересно всегда. Оно, как живое существо, живет своей жизнью, неподвластной нашим, человеческим законам. В наблюдении за морем можно провести много часов. А еще ужинать на террасе под шум прибоя – это так романтично…

Да, но даже в теплых краях у моря вечером может быть холодно. А в доме ужинать неинтересно, если есть замечательная терраса с видом на море. Так что же тогда делать? А все просто: можно купить уличный инфракрасный обогреватель veito. Мы привыкли к тому, что обогреватели по большей части нужны в доме, но это не совсем так. Для двора, для террасы тоже есть свои модели, которые позволят не замерзнуть во время романтического ужина. А рассмотреть эти обогреватели можно, перейдя на сайт 55m.ru.

Такие обогреватели создают тепло при помощи инфракрасных лучей, абсолютно безвредных для людей. Они не видны глазу, но при этом быстро прогревают воздух за счет нагревания окружающих предметов. Мощность прибора зависит от его типа. Но в целом он может нагреть площадку размером в 20-30 м2. Работают они от электричества или на газу, причем являются пожаробезопасными. Если есть риск пожара, они просто отключаются.

  • И дело вовсе не в море

Конечно, не только домик у моря с уютным крыльцом нуждается в таких обогревателях. Все те, у кого есть свой дом и двор, также вполне могут обратить внимание на эти приборы, где бы этот домик не стоял. Время от времени поужинать во дворе или на крыльце хотели бы многие, но в холодное время года это не получается. А вот с обогревателем – самое то. И знаете, осенью или даже зимой ужин во дворе даже лучше, чем летом. А все почему? Да потому, что в это время года не летают мухи и комары, которые портят наслаждение от ужина на свежем воздухе. Вот и получается все великолепно: и тепло, и воздух свежий, и насекомые не докучают. Вот что еще нужно для создания романтического настроения? Только домик у моря разве что. Но его нет… Зато есть инфракрасный обогреватель. Если, конечно, вы уже перешли по ссылке.

Читайте нас в: