Климатическое и холодильное оборудование в Минске

Нужна высокопроизводительная и при этом экономичная сплит система безупречного европейского качества? Кликайте по ссылке. Объективно лучшим на сегодняшний день является оборудование литовской марки «REFRA», что подтверждено многочисленными сертификатами, в том числе, в рамках ГОСТ. Эту надежную, неприхотливую технику, собранную из премиальных компонентов, охотно покупают в странах Восточной Европы.

В большинстве моделей использован инверторный принцип функционирования, что позволяет существенно экономить на потреблении электричества. В силу известных причин данный аспект приобрел определяющее значение. Помимо этого, он положительно сказывается на продолжительности эксплуатационных ресурсов. Производитель гарантирует 12 месяцев безотказной работы, но в реальности имеет в виду многие годы. Главное своевременно производить плановое техобслуживание.

О холодильном оборудовании

Системы охлаждения объективно внедряются во все сферы жизни. Развитие технологий холода стремительно меняет стандарты и возможности не только энергоэффективности, но и экологии. Комплексная продажа холодильного оборудования является основным направлением успешной экономической деятельности компании «ZIP24» (zip24.by). Она активно развивается на территории Беларуси, России и Литвы, неуклонно расширяя географию бизнеса.

Парк оборудования постоянно обновляется на основе внедрения передовых инновационных решений и использования современных хладагентов. Внимательный подход к каждому клиенту открывает для них уникальные возможности реализации самых смелых и масштабных проектов при бережном отношении к окружающей среде.

Высококвалифицированные специалисты компании безотрывно сопровождают сделки от момента получения заявок до запуска, поставленной техники, в режиме постоянной эксплуатации. Они обеспечивают не только подбор оптимальных комплектаций для решения тех либо иных производственных задач, но также всю логистику, монтажные работы, обучение персонала и последующее сервисное обслуживание, в том числе, постгарантийный период.

Основу предлагаемой номенклатуры составляют:

  • холодильные агрегаты;
  • воздухоохладители;
  • блоки управления;
  • двери холодильников;
  • вентиляторы;
  • виброгасители;
  • запорные устройства;
  • запчасти.

Всё вышеперечисленное доступно в Беларуси по 100-процентной предоплате с доставкой или самовывозом.

Читайте нас в: