Запайщики лотков VASSILII

VASSILII – это российская торговая марка вакуумных упаковщиков пищевой продукции. В частности, запайщики лотков, способные работать в ручном и автоматическом режиме, активно используются супермаркетами, фабриками-кухнями, сервисами по доставке еды, а также иными предприятиями торговли и общественного питания. Оборудование рассчитано на использование практически любых современных упаковочных материалов, в том числе полипропилена, полиэтилена, термопластика (ПЭТ), полистирола, алюминия и картона.

Производитель предлагает модели разных размеров и форм, включая нестандартные изделия, изготавливаемые по техническим заданиям заказчиков. Среди них есть, например, устройства, запаивающие капсулы для кофемашин; закрывающие алюминиевые лотки; формы для контурной обрезки и раздельной вырубки; упаковщики в газовых модифицированных средах. Все подробности на сайте компании-изготовителя vassilii.ru.

Запайщики лотков, также известные в профессиональной среде как трейсилеры, используются для герметизации пластиковых контейнеров полимерными пленками. С одной стороны это создает привлекательный товарный вид полуфабрикатам и готовым изделиям, а с другой – существенно увеличивает сроки хранения.

Ручные модели с минимальным функционалом способны одновременно запаивать не более двух лотков. Конструктивно они состоят из форм, в которые устанавливаются лотки определенных размеров, нагревательных элементов (матриц) и терморегуляторов. В качестве дополнительной опции могут быть предложены ножи для обрезания лишней пленки. Такой мини василий нужен в каждой кулинарии.

Полуавтоматические запайщики, как правило, рассчитаны на одновременную работу с четырьмя лотками, на которую уходит не более 15секунд. В полных автоматах полностью исключен ручной труд.

Читайте нас в: