Автомобили Mitsubishi удобны для путешествий

Большинство свободного времени современный человек проводит на работе, стараясь заработать себе на безбедную жизнь. Но когда уходит в отпуск, то возникает желание отправиться в путешествии, и тут стоит вопрос о выборе наиболее комфортного авто для перемещения. В нашем материале мы рассмотрим трех представителей японской марки Mitsubishi, пригодных для поездок на дальние дистанции.

Mitsubishi Outlander

Замечательный кроссовер с внушительным объемом багажного отсека и возможностью преодолевать легкое бездорожье за счет большого клиренса. Но при покупке полноприводной комплектации автомобиль сможет передвигаться и по более тяжелым участкам пересеченной местности.

Внутри Outlander надзелен комфортными сиденьями, которые можно регулировать под себя. Также достаточно места на креслах заднего ряда, благодаря чему могут свободно разместиться три взрослых человека, а детей еще больше. Вместительный багажник сможет вместить как ручную поклажу, так и более габаритные вещи, необходимые в далеком путешествии. Кроме того, порадует вас и средний расход топлива на кроссовере – от 7,7 до 8,9 литров в зависимости от моторов, расположенных под капотом.

Если вы захотели купить Митсубиси Аутлендер в Минске по выгодной цене, то обращайтесь в проверенный автосалон. У нас вас примут, выслушают ваши предпочтения и ориентируясь на них подберут необходимую комплектацию.

Mitsubishi Pajero Sport

Нет ничего лучше для далеких путешествий, чем 5-дверный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport. Это объясняется выносливой подвеской и наличием полного привода, что дает возможность беспрепятственно передвигаться по сложному бездорожью. Дополняет картину еще и внушительный дорожный просвет.

Стоит отметить еще и надежность внедорожника из Японии. Расположенные под капотом моторы имеют достаточно большой эксплуатационный ресурс, а коробки передач при должно обслуживании прослужат продолжительное время. Вдобавок, салон спортивного «Паджерика» достаточно обширен и удобен для поездок на дальние расстояния.

Для покупки Митсубиси Паджеро Спорт в Минске нужно обратиться в наш автосалон, где вам предоставят исчерпывающие консультацию.

Mitsubishi ASX

Этот кроссовер ничем не хуже вышепредставленных вариантов. Для путешествий на дальние расстояния он годится, ведь обладает довольно производительным мотором на 2 литра и 150 лошадиных сил, работающего в паре с полноприводной трансмиссией. внушительный клиренс и качественная подвеска позволяют переносить все тяготы продолжительной поездки. Если вы решились купить Мицубиси АСХ в Минске, то вам окажет услуги проверенный автоцентр.

Читайте нас в: