Услуги по растаможке авто «БЕЛВИАТ»

Сегодня желающих обзавестись современным и новым автомобилем в Республике Беларусь очень много, только возможности эти очень ограничены, введённые санкции допускают только один способ приобретения — через частный ввоз.

Самым надёжным и верным способом законной регистрации при оформлении таможенных деклараций с уплатой положенных пошлин окажет компания, в приоритете которой является содействие в постановке на государственный учёт всех транспортных средств, ввезённых в государство со вторичного Европейского рынка.

Какие услуги оказывает компания?

Когда водитель решился на покупку автомобиля за рубежом, следует заручиться поддержкой сотрудников компании «БЕЛВИАТ», которые знают, как выполнить законно все операции по растамаживанию транспортного средства на территории Беларуси, могут точно рассчитать размер пошлин и выяснить себестоимость автомобиля ещё до покупки его за рубежом.

Когда ввезённый автомобиль из-за рубежа становится объектом экспертиз и длительных очередей в государственные службы, когда водитель готов идти на любые дополнительные затраты, чтобы как можно быстрей окончить оформление документов в бюрократическом сообществе, то опять – таки в таких ситуациях лучше всего обратиться за помощью. Тут растаможку автомобиля можно выполнить быстро и оформить все документы в один день.

Знание законов и пользование онлайн калькуляторами не даёт шансов на получение точной суммы уплачиваемых пошлин, все необходимые сборы уточняются при очном контакте с представителями таможни и регистрирующих органов, в этой ситуации лучше всего – довериться и заключить контракт с представителями компании, которые точно знают как и сколько необходимо уплатить взносов в казну государства, которые всегда смогут доказать аргументами и фактами свои расчёты согласно действующему законодательству.

Любое транспортное средство считается легковым транспортным средством имея до 9 пассажирских мест и растамаживается по отдельному определению и шкале в зависимости от объёма двигателя автомобиля. Отдельным законом упорядочено правило ввоза транспортных средств с территории России и Республики Казахстан, в этих случаях владельцу не приходится декларировать транспортное средство на основании общего таможенного союза при пересечении границы с этими государствами.

Согласно отработанным правилам и законам, каждое транспортное средство перед началом процедуры растаможки и постановкой на учёт местной регистрации обязан предоставить три основных документа: это документация о помещении ТС на транзит при пересечении границы, свидетельство о снятии с регистрации автомобиля на прежней регистрации в оригинале, документы, подтверждающие стоимость автомобиля на момент покупки.

Не принимая во внимание процедуру приобретения автомобиля за рубежом, следует принять решение и доверить процедуру растаможки транспортного средства профессиональному сотруднику компании, который понимает, что и как необходимо выполнить для достижения правильного консенсуса.

Содействие в подборе финансовых услуг

Читайте нас в: