Где найти онлайн-психолога

Нужен психолог? Заходите и узнайте больше на сайте https://talk4life.online/. Неоспоримыми преимуществами работы с онлайн-психотерапевтом являются:

  • удобство,
  • оперативность.

Онлайн сеанс позволит вам работать со своим терапевтом в дружественной обстановке, где вы можете открыто говорить и работать над своими проблемами без необходимости куда-либо ездить.

Что такое онлайн психологическая помощь?

Онлайн- услуги психолога – это терапия, проводимая дистанционно, удаленно, в отличие от традиционной, проводимой в непосредственном контакте. Онлайн-психотерапия принимает множество форм:

  1. Синхронная форма. Она возникает, когда контакт с психологом происходит в режиме реального времени через интернет-чат, текстовые сообщения, видеочат.
  2. Асинхронная форма. Возникает, когда специалист отвечает через некоторое время, например, в случае обмена электронной почтой.

Онлайн-терапия является альтернативой для людей, которые не могут консультироваться с психологом стационарно. Несомненно, дистанционное оказание психологических услуг является постоянно развивающейся сферой. Онлайн-психолог и онлайн-психотерапия не менее эффективны, чем традиционные. Многие исследования показывают, что нет никакой разницы между очным и онлайн-контактом с точки зрения результатов лечения.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Читайте нас в: