Выбираем авиабилеты онлайн

Сезон отпусков уже в самом разгаре. Туристы массово отправляются в путешествие по все планете. Кто-то решает добираться самостоятельною и старается приобрести дешевые авиабилеты. Но в самый разгар купального сезона, сложно найти авиабилеты со скидкой или так называемые «горящие» перелеты. Заказать авиабилеты на прямой рейс вы можете на сайте airlines.aero. А как это сделать максимально эффективно — читайте в нашей статье.

Советы по выбору дешевых билетов

  1. Если вы подберете подходящий сайт, где вам будут предлагать дешевые билеты, то путешествовать можно будет гораздо чаще, а не 1-2 раза в год. Отдыхающему, отпускнику стоит знать, что цена билета зависит от сезона, количества дней до вылета, страны отправления.
  2. Неплохо подписаться на новости сайта и быть в курсе снижения цены. Также придерживайтесь простых правил при покупке билетов и тогда действительно получиться сэкономить. Итак, первое о чем нужно знать, когда приобретать дешевые билеты. Делать покупку стоит либо ночью, либо рано утром. В этот период билетов больше и цены могут быть снижены.
  3. Также присматривайтесь в датам ±3 дня. Если вы бронируете билет за 10-15 дней, то ни о какой скидке речи быть не может. Ни одна авиакомпания не даст низкую цену на рейс, который может быть востребован другими туристами.
  4. Помните, цены на авиабилеты могут не падать, а наоборот расти в популярные летние направления. Авиакомпании стараются также заработать на отдыхающих. Как бы вам ни хотелось отправится в сезон и побывать на популярном курорте, если у вас цель сэкономить на путешествии, то эту идею придется отложить.
  5. Слетать туда можно в другое время года, когда наплыв туристов значительно меньше и красот можно увидеть гораздо больше. Каждый город, страна прекрасна в разное время года, станьте новатором и отправляйтесь осматривать достопримечательности, когда города свободны от туристов.
  6. Есть еще одна «фишка» которой пользуются многие самостоятельные туристы. Дешевые билеты продаются в будние дни, в выходные их стоимость поднимается. Ищите билеты на чартерные «горящие» рейсы. За 2-3 для информация о нераспроданных билетах появляется на сайтах многих компаний. Путешествовать всегда приятно, особенно если это сулит хорошую экономию.

Читайте нас в: