Светодиодные светильники от Agronik

При обустройстве освещения лучше всего начинать с общего освещения — этот принцип касается каждой комнаты. Именно это обеспечивает равномерное освещение и оптимальную ориентацию. Светодиодный потолочный светильник определенно отвечает этому требованию. И он поставляется в удивительно широком диапазоне форм, материалов и стилей. Светодиодные Светильники купить можно на сайте.

Светодиодные настенные светильники также обеспечивают оптимальное общее освещение. Экстравагантные модели идеальны хотя бы потому, что висят на уровне глаз. 

Светодиодные споты и прожекторы 

Они чрезвычайно универсальны. Могут освещать всю комнату. Но они также могут светиться пятнами. Например, для картины. В зависимости от потребностей и цели применения можно выбрать одно- или многоточечную модель. Многоточечная модель в разных направлениях обеспечивает очень приятный свет в помещении. 

Подвесные светильники 

В этом случае первое, что приходит на ум, это обеденный стол. Нет более идеального места для светодиодного подвесного светильника. В данном случае лампа играет роль освещения зоны и окутывает стол красивым, желательно теплым, светом. В других комнатах, например, в детской комнате или в гостиной, он также является прекрасным визуальным объектом, создавая очаровательные островки света. 

 

Настольные лампы 

Светодиодная настольная лампа является незаменимым элементом для красивого освещения территории. Даже если его название указывает на то, что он должен стоять на столе, это не обязательно должно быть так. Одинаково привлекательно она будет смотреться на комоде, буфете или подоконнике. 

Почему стоит выбирать светодиодные лампы?

  • Первое соображение — экономия. 
  • Энергосберегающие светодиодные лампы потребляют до 10 раз меньше электроэнергии, обеспечивая такое же количество света, как лампы накаливания. 
  • Второй аспект — время работы — светодиоды способны излучать луч света со 100% яркостью до 50 000 часов. Это время, когда обычная лампочка будет заменена 30 раз, а компактная люминесцентная лампа — 6 раз. 
  • Кроме того, в отличие от традиционного освещения, частые включения и выключения не сокращают срок службы светодиодов, а также им не вредны перепады напряжения.

Торшеры 

Освещение определенных зон в комнате – идеальная задача для светодиодного торшера. Однако он требует некоторого пространства, так как занимает место на полу. Полностью отличается от подвесной лампы, под которой можно просто пройтись. Для очень маленьких комнат торшер не обязательно будет первым выбором. 

 

Читайте нас в: