Правильные обои для любого помещения

Внешний вид стен и потолков во многом имеет решающее значение для восприятия эффекта пространства. С помощью обоев можно быстро и легко создать желаемую пространственную атмосферу и повысить удовлетворенность жильцов. Бумажные и флизелиновые обои интернет-магазин 1ОБОИ.ру предлагает во многих различных цветах, узорах и декорах.

Также следует подумать об области применения. Если обои подвергаются более сильным нагрузкам, например, в зале или офисе, они должны быть прочными и по возможности моющимися.

Яркие цвета и крупные узоры лучше всего работают в больших помещениях. С другой стороны, небольшие пространства выглядят больше, когда используются светлые тона и мелкие узоры.

Классикой по-прежнему остаются обои под покраску из грубого волокна. Здесь древесные волокна разных размеров включены в несколько слоев бумаги, что придает обоям особую шероховатую структуру. Они очень прочны, устойчивы к разрывам и просты в использовании. С их помощью можно очень хорошо компенсировать небольшие трещины и неровности основания. Кроме того, имеют долгий срок службы, поскольку их можно перекрашивать несколько раз.

Нужно заменить обои? При выборе подходящих обоев и аксессуаров компетентные сотрудники магазина 1ОБОИ.ру будут рады предоставить вам профессиональную консультацию. Звоните по телефону +7 (495) 128-48-87.

Читайте нас в: