Упаковочная стрейч пленка оптом и в розницу

Что у нас сейчас выступает в роли главного упаковочного материала? Конечно же, искусственная пленка. Многообразие ее разновидностей и небольшая стоимость, позволяет производителям и фасовщикам продукции подобрать нужный вариант упаковки. Сыпучим товарам вполне подойдут мешки полипропиленовые, стойкие к механическому и ударному воздействию. Для различного веса, к примеру, сахара – песка, предлагается паковочная тара под пять, десять, и двадцать пять килограмм.

Если организация занимается ремонтом жилого дома, то ей стоит закупить у компании «СТРЕТЧ ПАК» зеленые мешки из вторично переработанного пропилена. Они выдерживают вес до шестидесяти килограммов, и вполне подходят для насыпных строительных материалов и мусора, образовавшегося в ходе ремонта помещений. Цена на них небольшая, а покупка большой партии мешков, снижает цену единицы продукции.

Многим фирмам, использующим для расфасовки изделий пленку, стоит обратить внимание, на предложения московской фирмы, ведь они подойдут им как по качеству, так и по цене. Рассмотрите для примера, стрейч-пленку стального цвета. Она хотя и выполнена из вторсырья, но имеет повышенную стойкость к разрыву и проколам, что делает ее незаменимой при отделении ассортиментных партий товаров. А стоимость ее при этом не высока. Популярность такого упаковочного материала обусловлена еще и тем, что для ее использования не нужны специальные приспособления. Пленка очень податлива человеческим рукам.

Выбрать нужную упаковочную тару следует лишь в надежной точке продаж, например, стрейч пленка выгодно будет приобретена в компании «СТРЕТЧ ПАК».

Витрина торговой компании предлагает и другую разнообразную продукцию. Посмотрите на фасадную сетку в рулонах. Ее могут многократно применять строительные и сельскохозяйственные предприятия, а так же владельцы собственных садово огородных наделов. Многих заинтересует возможность приобрести, респираторы для работы в запыленных помещениях или качественные рабочие перчатки.

Читайте нас в: