Где найти скидки и акции на бытовую химию?

Каждый день мы используем в быту большое количество бытовой химии. Среди них моющие средства и стиральный порошок, мыло и различные вспомогательные вещества. На эти товары уходит большая часть семейного бюджета. А если в доме есть малыш, то необходимым атрибутом становятся и памперсы. Ими родители пользуются почти до 2 лет жизни малыша, а некоторые и больше. Как экономить на покупках? Правильно, надо искать скидки и акции в дискаунтерах Беларуси и покупать дешевле! Именно для этих целей и создан сайт скидок и акций «Pakupnik.By»

Самые популярные магазины бытовой химии в Беларуси – «Мила» и «Остров чистоты и вкуса». Ассортимент предложений на скидках и акциях огромен, каталог состоит из тысяч товаров. Как купить именно то, что необходимо по приемлемой цене? Тем более что подобные продукты покупаются в большом количестве, необходимо экономить.

Каждые две недели «Мила» и «Остров чистоты» обновляют акционный каталог. И в это время на помощь приходят предложения из категории «2 по цене 1», скидка с акциями, распродажи. В этом случае уменьшение стоимости может стать существенным, и никого это уже не настораживает. Парфюмерия и косметика, которые часто присутствуют в одних магазинах с уже перечисленными товарами, также по более низкой стоимости.

Кроме красного ценника необходимо следить и за качеством товаров. Все товары, предлагаемы «Милой» и «Островом Чистоты» обладают сертификатом качества и разрешены для продажи в Беларуси.

Но любая хозяйка знает, что все средства должны быть максимально безопасными для человеческого организма. Чтобы определить это, стоит внимательно ознакомиться с этикеткой товара. Для организма могут быть вредными такие вещества, как фосфаты и фосфонаты, нашатырный спирт и нитробензол, гипохлорит натрия, ПАВы и фенолы, соединения хлора и нефтяные дистилляторы, лаурилсульфат натрия и формальдегиды. Часто, чтобы сделать продлукт дешевле, производитель добавляет эти вещества и продаёт с большой скидкой.

Сегодня в «Миле» людям доступна безопасная бытовая химия, которая произведена на основе нанотехнологий. В продаже на акциях в «Острове чистоты» возможно встретить средства бытовой химии на основе органических соединений, которые являются разлагаемыми. Моющую их основу производят из мыльного ореха или натуральных растительных масел. Состав безопасной бытовой химии должен включать в себя такие элементы, как экстракты эвкалипта и лимона, свеклы и цитрусовых, минералы и хлопок, эфирные масла. Стоит понимать, что далеко не все бренды изготавливают такую продукцию. Но у тех, кто занимается подобным производством, обязательно должны присутствовать сертификаты качества.

Косметические средства необходимо подбирать в зависимости от возрастной категории. Для каждого возраста свои составляющие. Чем кожный покров старше, тем уход за ним должен быть функциональнее. Вся косметика, которая сегодня есть в продаже на скидках или акции, разделена на люксовую и профессиональную, масс-маркет. От этого напрямую зависит цена, так как компоненты в каждой категории разные. Бренд тоже играет большое значение при выборе средств. Чем сильнее бренд, тем чаще он устраивает различные промо-акции, предлагая свою продукцию по красной цене или чёрной скидке.

Читайте нас в: