Изготовление павильонов для уличных бассейнов

Многие владельцы загородных домов организуют на своих участках бассейны. Для обеспечения защиты чаши от повреждений и снижению уровня потери воды выполняется специальный павильон для бассейнаи другие конструкции.

Компания Pool-covers предлагает различные виды конструкций, среди которых:

  • Защитные покрытия
  • Полноценные навесы из поликарбоната
  • Купола для уличных бассейнов

В зависимости от потребностей заказчика, специалисты компании Pool-covers предлагают изделия различных габаритных размеров. Если требуется временная защита от негативного воздействия внешних факторов, то применяются сдвижные павильоны для бассейнов.

Все изделия имеют максимально простую конструкцию, что обеспечивает быстрый и легкий монтаж непосредственно на месте. Несмотря на отсутствие сложных и крупных узлов, вся продукция отвечает требованиям безопасности и выдерживает любые погодные условия.

Среди всех производителей защитных павильонов и навесов для бассейнов является компания Albixon. Активное развитие фирмы, позволяет внедрять новые технологии и предлагать уникальную продукцию, которой практически нет аналогов. Непосредственное сотрудничество с производителем, дает возможность покупателям приобрести качественную продукцию по низким ценам.

Для покупателей, которым необходима консультация профессионального специалиста и помощь в выборе подходящей конструкции для бассейна, достаточно заполнить специальную форму обратной связи на сайте pool-covers.ru. Сотрудник компании свяжется по телефону с потенциальным клиентом и ответит на все интересующие вопросы, связанные с деятельностью организации.

Получив необходимую информацию, клиент сможет принять правильное решение. При установке изделия соответствующих параметров бассейн получит надежную защиту, а его обслуживания существенно облегчится.

Читайте нас в: