Строительство домов в Москве и Подмосковье

Профильная специализация компании «belstroyka.ru» – строительство деревянных домов, коттеджей, бань и других сооружений из бруса и оцилиндрованного бревна.

Сотрудники компании — высококвалифицированные, дипломированные специалисты, благодаря которым, были успешно завершены грандиозные проекты в области индивидуального строительства. За 7 лет профессиональной деятельности наши мастера накопили опыт, который позволяет безупречно реализовывать проекты практически любой сложности.

Мы ценим старые традиции и, в то же время, активно внедряем новые технологии, что приводит к отличным результатам в строительстве. Мы выполняем строительство деревянных домов в Москве бригадой беларусов.

Преимущества компании и наши услуги

Полный комплекс производимых работ:

  • строительство «под ключ» домов и сооружений из клееного бруса, оцилиндрованного бревна, профилированного бруса (массив), из тесанного бревна (технология ручной рубки), строительство домов по технологии Фахверк;
  • монтаж инженерных систем любой сложности, включая системы автоматизированного управления, монтаж технологического оборудования бассейна, климатических систем, систем подготовки воды и её очистки, а так же тепловых узлов и отопления;
  • Бесплатное консультирование и выезд на объект.

Понятное ценообразование, точная смета, никаких посреднических накруток.

За Вашим проектом будет закреплен персональный менеджер, который будет курировать процесс строительства на каждом этапе.

Мы гарантируем нашим клиентам достойное качество материалов и работ, соблюдение обязательств и уважительный подход. Обратившись в нашу компанию, Вы воплотите в жизнь свою мечту об уютном и надежном уголке, где с удовольствием будете проводить время с дорогими Вам людьми.

Недорогое строительство деревянных домов

Мы накопили достаточно опыта и хорошо разбираемся в технологии возведения жилых объектов. Э позволяет нам строить качественные, надежные, функциональные и современные дома.

Дома из бруса в Москве очень популярны, ведь этот материал отличается экологичность и чистотой. Сами постройки получаются эстетичными и обеспечивают комфортное проживание на протяжении всего дома.

Заказать строительство домов в Москве от строителей из Беларуси Вы можете на сайте компании BELSTROYKA.RU. Если Вы еще не определились с материалом и технологией строительства, то наши специалисты проконсультирую Вас.

Читайте нас в: