Покупаем сухие пайки

Собираясь на рыбалку, охоту или в длительный поход, всегда встает вопрос о том, какие продукты лучше взять с собой, чтобы не занимать много места, но максимально обеспечить комфортное и полноценное питание. Лучшим вариантом, в таких случаях, является сухпай, который занимает минимальный объем рюкзака и может быть использован в самых экстремальных ситуациях. Читайте подробности в нашей статье. А также попробуйте популярные сорта печенья, кликнув на ссылку cookies dispensary.

Что входит в состав сухого пайка

Все сухпайки, которые предложены тут, разрабатывались для каждого конкретного случая, с учетом всех нюансов и условий их использования. Каждый специальный пакет с едой содержит основные виды продуктов — определенные варианты консервов и галетное печенье, а также сладкий десерт в виде повидла, напиток, тонизирующий организм и специальное средство для обеззараживания воды. Кроме того, в наборе предусмотрены спички с водоотталкивающими свойствами и с возможностью получения огня на ветру, а также приспособление для разогрева еды.

Приоритеты сухих пайков

Подобный комплект для экстренного питания отличается рядом преимуществ. Он имеет срок годности до одного года, не требует специальных климатических условий для сохранения вкусовых и технических качеств, а также может быть незаменимым видом питания при наступлении непредвиденных обстоятельств. Практика показывает, что обычно профильные компании предлагают два вида упаковки — стандартную и эконом. как говорится, варианты на разные случаи жизни.

Читайте нас в: