Профессиональные контейнерные грузоперевозки

Компания https://ttrans.ru/ является лидером на рынке, осуществляя любые виды грузоперевозок автомобильным, железнодорожными, морскими речным, а также авиационным транспортом. Работают лучшие специалисты, которые обеспечат оптимальную логистику, с максимально быстрой доставкой по наиболее выгодным расценкам на рынке.

Возможна организация контейнерных перевозок между любыми регионами страны, а также доставка любых видов товаров из-за рубежа. Контейнеры могут быть универсальными, а также с дополнительным оснащением, позволяющим поддерживать заданные показатели температуры и влажности воздуха, что особенно важно для продуктов питания и других скоропортящихся товаров.

Большим спросом пользуются мультимодальные контейнерные перевозки, которые осуществляются до дверей или склада заказчика, с быстрой перегрузкой контейнеров между различными видами транспорта.

К основным преимуществам компании относятся:

  • организация любых видов грузоперевозок на внутренних и международных направлениях;
  • лучшая логистика, обеспечиваема коллективом опытных специалистов;
  • оформление всех необходимых документов, помощь в таможенном декларировании;
  • экспедирование и другие дополнительные услуги;
  • доступные расценки.

Также возможна перевозка негабаритных грузов, промышленного оборудования, строительной и специальной техники, металлоконструкций стройматериалов.

По всем вопросам и для оформления заявки следует обращаться по указанным на сайте номерам контактных телефонов, либо написать через форму обратной связи. Специалисты ответят на все вопросы, помогут определиться со стоимости грузоперевозок, подготовят договор и другие необходимые документы. Доступные расценки, возможны любые формы оплаты, есть скидки, а также специальные условия сотрудничества для крупных предприятий, торговых организаций и других постоянных заказчиков.

Читайте нас в: