Перевозка сборного груза автотранспортом

Многие сталкиваются с тем, как иногда сложно перевозить какие-либо грузы. Иногда это действительно требует огромных усилий со стороны отправителя. Особенно эту проблему хорошо знают компании, которые занимаются отправками сборных грузов. Как сделать так, чтобы жизнь стала проще и не пришлось постоянно искать новые пути для такой простой, казалось бы вещи, как перевозка сборного груза автотранспортом? На самом деле, ответ вполне простой — начать пользоваться проверенными специализированными сервисами доставки, такими как «КСЕ-А».

Компания «КСЭ-А» специализируется на доставке курьером различных посылок и документации. Они быстро доставят любой ваш груз, важную посылку и документ для подписи и т.д. Доставка осуществляется по всем центральным городам и отдаленным регионам России. Услуги компании распространяются на 34 тысячи населенных пунктов России. Работа ведется и с физическими, и с юридическими лицами, а также с интернет-магазинами.

Все курьеры службы отбираются очень тщательно и с особым вниманием к важным для компании деталям, поэтому вы можете быть абсолютно спокойны за сохранность вашего груза.

Компания предоставляет не только обычную доставку, но и доставку курьер сервис экспресс, которая предполагает срочную доставку получателю, также есть и “Фулфилмент для интернет-магазина”. Кроме того, вы можете оформить услугу «с возвратом», которой нередко пользуются все: от юридических лиц до физических. Возможно также страхование посылки, если вы переправляете что-то ценное или дорогостоящее.

Существует несколько тарифов: эконом, срочная доставка, а также сверхсрочная доставка. В зависимости от отдаленности местоположения пункта время доставки может занять от нескольких часов до 2 дней.

Для уточнения информации можно связаться с менеджером.

Читайте нас в: