Покупаем светодиодные системы освещения

Сегодня человечество использует множество видов источников света, работающих на энергии электричества. Это:

  • всем давно привычные лампы накаливания;
  • газоразрядные, они же ксеноновые, они же или ртутные лампы;
  • светодиоды, иначе называемые Led светильниками;

Все они отличаются многими параметрами и характеристиками — мощностью и спектром создаваемого светового потока, экономичностью в энергопотреблении и другими.

В последние годы наблюдается вполне устойчивая тенденция завоевания профильного рынка системами освещения, основанных именно на Led светильниках. Сказанное касается и бытовых и офисных и промышленных и уличных систем освещения.

Предприятие «Meredian Led Technology»

В числе ведущих поставщиков подобного оборудования давно числится предприятие «Meredian Led Technology», выпускающее широчайший ассортимент всех светодиодных элементов осветительных систем и комплектующих к ним. Пройдя по ссылке https://m-l-t.ru любой читатель сможет с этим ассортиментом и ценами на данную продукцию познакомиться достаточно подробно.

Лидеры продаж

Наибольший спрос среди изделий фирмы наблюдается на светодиодный модуль, который, собственно и создаёт в устройстве световой поток. Он может включать единственный светодиод или же произвольно большое их количество, главное, чтобы мощность подаваемого на модуль тока позволяла их все задействовать. Различают LED модули фронтального или торцевого освещения. Местоположение изделия достаточно понятно из его названия.

Также огромным спросом у частников и корпоративных клиентов пользуется такое устройство как светодиодный драйвер, без которого работа LED светильника, особенно имеющего в конструкции множество светодиодов невозможна. Поскольку именно это электрическое устройство непосредственно управляет электропитанием всего светильника или нескольких конкретных светодиодов.

Читайте нас в: