Закупаем оборудование для фармацевтической промышленности

Никому из наших современников объяснять важность в нашей жизни продукции фармацевтической промышленности нет необходимости. Причём речь не только о лечении недугов, различные препараты применяются в индустрии красоты, в спорте и других сферах жизни.

Однако, для производства качественной продукции, фармацевтической промышленности требуется использовать действительно эффективное оборудование. Значительная часть его поставляется на профильный рынок страны известнейшим предприятием «Текса pharm» Блистерная линия. Детальное знакомство с каталогом этой фирмы доступно для читателей по ссылке https://tecsapharm.ru/.

О компании

Предприятие зарекомендовала себя надёжным партнёром в поставке высокопроизводительного оборудования, оказывая услуги в комплексе, от реализации техники, до её доставки к месту эксплуатации, наладки и обслуживания.

Ассортимент фирмы позволяет выполнять все предусмотренные современными технологиями операции, включая:

  • измельчение и смешивание;
  • грануляцию и сушку;
  • капсулирование и таблетирование;
  • фильтрацию, деаэрацию и пр.

Срок службы всех образцов превышает аналогичные показатели у аналогов китайского производства в 5 раз и более.

Хиты продаж

Блистерная линия, являющаяся основой любой технологической цепочки в фармацевтической промышленности, предлагаемая «Текса pharm» пользуется по-настоящему ажиотажным спросом, ввиду высокой производительности и отличного качества финишных изделий.

Не менее популярна у многочисленных клиентов предприятия также и сип станция, она же сип мойка, без которой не может обойтись ни одно фармацевтическое производства. Эти агрегаты используются для мойки всего применяемого оборудования и трубопроводных систем. Легко понять, что от эффективности работы такой мойки зависит химическая чистота производимой субстанции.

Читайте нас в: