Трансферы по Беларуси и заграницу

На сегодняшний день трансферы по Беларуси имеют большую популярность, по сравнению даже с такси. И этьо вполне объяснимо, вы можете заказать машину любого класса на тот день, когда вам необходимо и быть точно уверенными, что вы доедете до места назначения без приключений.

Заходите на сайт transimport.by и заказывайте себе трансфер до аэропорта, границы или для поездки заграницу. Вы спросите, почему именно здесь? Сейчас перечислим несколько преимуществ.

Заказ машины осуществляется очень быстро. Если вы торопитесь в аэропорт – это идеальный вариант. Вас высадят сразу у дверей аэровокзала, в отличие от других служб, которым делать это запрещено.

Работает компания круглосуточно, что позволяет в любое время дня и ночи оформить свой заказ.

Оплата заказа может осуществляться любым удобным для вас способом: наличными, картой или по банковскому переводу, если вы сотрудничаете с компанией на корпоративных условиях.

Если вы планируете поездку с маленькими детьми, то машина оборудуется детскими креслами, чтобы в процессе езды дети чувствовали себя комфортно и находились в максимальной безопасности.

В каждом автомобиле есть Вай-Фай, поэтому даже в долгих поездках вы всегда сможете быть на связи и заходить в интернет.

Если вы заказываете транспорт для встречи гостей, то их встретят с именной табличкой.

Различные акции и бонусы для корпоративных и постоянных клиентов. Также действуют акции, если заказ трансфера осуществляется через мессенджеры.

Все машины постоянно проходят технический осмотр и находятся в исправном состоянии. Водители имеют хороший стаж работы и опыт вождения. Все правила дорожного движения соблюдаются, поэтому поездка безопасна.

Вы можете выбрать класс автомобиля и быть уверенными, что вся поездка будет максимально комфортной, даже, несмотря на дальнее расстояние. Очень многие компании, которые отправляют своих сотрудников в командировки, пользуются услугами трансфера, а не классического такси, так как это выходит выгоднее, плюс это повышенный комфорт и безопасность.

Если вы точно знаете дату поездки, тогда заказывайте трансфер заранее, чтобы потом не переживать в последнюю минуту о том, будет подходящая машина или нет. По всем вопросам вас проконсультирует специалист, точна стоимость заказа будет рассчитываться в зависимости от того, куда вам необходимо отправиться.

После того, как вы совершите поездку на трансфере, вы сами увидите все преимущества и не захотите больше пользоваться никаким другим видом транспорта.

Читайте нас в: