Как успешно пройти собеседование на английском?

Выгодно трудоустроиться в крупную международную компанию получится только при условии удачного прохождения собеседования. Собеседование на английском пройдет успешно только при условии профессиональной подготовки под чутким руководством эксперта Анны Сивко.

Курс английского для собеседования за 1-5 встреч

Благодаря своевременному прохождению курса широкие горизонты в международную и IT-компанию будут открыты. 10-летний стаж преподавания корпоративного английского позволяет решать самые сложные и нестандартные задачи с подопечными. Талантливый специалист поможет реализовать следующие практические цели:

  • должным образом подготовить и адаптировать CV под потенциального работодателя;
  • детально исследовать интересующие корпорации и приспособить подготовительные мероприятия под них;
  • проработать реальные вопросы на нужную позицию;
  • воссоздать систему выигрышных ответов на спектр неоднозначных вопросов;
  • основательно улучшить разговорные навыки.

В ходе традиционного собеседования с солидным работодателем у соискателя получится продемонстрировать высокий уровень языка за счет использования сложных грамматических конструкций и тематической лексики. В случае необходимости будут внесены корректировки в разговорный английский. Пристальное внимание уделяется непосредственной проработке базовых основ поведения во время интервью на английском.

Привилегии профессиональной подготовки к собеседованию

Отменная подготовка к собеседованию считается наиболее рентабельной и справедливой инвестицией в будущую работу мечты. Мастер своего дела Анна Сивко психологически настроит клиента на будущее собеседование, которое пройдет без особых волнений благодаря доскональному знанию корпоративного английского.

Эксперт поможет беспрепятственно пройти интервью со строгим и неукоснительным соблюдением общепринятых правил для престижных иностранных предприятий. Не упускайте возможности обращения к профильному специалисту Анне Сивко, которая станет гарантом совершенной подготовки к собеседованию на английском языке.

Читайте нас в: