Заказываем рольставни в Калининграде

Сегодня рольставни в Калининграде можно встретить буквально на каждом шагу. Они защищают окна квартир, офисов, витрины магазинов и др. Для тех кто не в курсе, что эти конструкции из себя представляют, стоит пояснить: рольставнями называют специальные защитные конструкции, способные сворачиваться в единый рулон и убираться в короб.

Популярность рольставен объясняется весьма просто:

  • они представляют надёжную засчиту от нежелательных визитёров;
  • обеспечивают целостность оконных стёкол;
  • снижают уровень уличного шума внутри помещения;
  • предотвращают попадание пыли.

 

Эти конструкции могут монтироваться не только на окна, но и на двери. Различают рольставни прозрачные, со скрытыми коробами, существуют даже такие экзотические варианты как рулонные ворота.

Компания «Рол-Гарант»

Наиболее популярным и в городе и во всём регионе поставщиком ролльставен и конструкций сходного назначения (рулонных ворот, рол решёток и пр) выступает компания «Рол-Гарант». Знакомство с ассортиментом продукции, предлагаемой фирмой, можно осуществить, перейдя по ссылке rolstavni39.ru, ведущей на сайт этого известного предприятия. Там же помещён подробный и актуальный прайс-лист на все изделия.

Материалом для изготовления рольставен данной фирмой выступает высококачественный профиль бренда «Алютех». На профильном региональном рынке компания представлена уже 18 лет. Среди постоянных корпоративных клиентов насчитывается уже более 150 предприятий, а число розничных заказчиков давно перевалило за порог в 150 000 пользователей. Компания не только продаёт подобные конструкции, но и предоставляет профессиональные услуги по их монтажу на месте будущего использования.

Ценовая политика

Расценки фирма поддерживает на минимальном для местного профильного рынка уровне. Варианты расчётов выбираются заказчиком. Гарантии предоставляются и на изделия и на результаты работ.

Читайте нас в: