Когда нужны качественные поддоны

В такой продукции заинтересовано немало покупателей из Беларуси. Реализацией данных товаров занимается компания ООО «Паллетбай». Специалисты, имеющие немалый опыт, создают популярные конструкции, занимаются их ремонтом, предлагают оформить оптовый заказ.

Сейчас находитесь в поисках надежного поставщика? Деревянные поддоны в таком случае стоит заказывать у «Паллетбай». Там предлагается продукция исключительно высокого качества.

У этого продавца всегда довольно большой запас паллет. Вот почему на доставку не требуется много времени. Компания наладила связи с разными перевозчиками внутри страны, а также с международными организациями.

Продукция, без которой сегодня не обойтись

Производство поддонов из дерева является очень выгодным направлением в современном бизнесе. Без таких конструкций современные грузоперевозки себе и не представить.

Отличный выбор, если нужно защитить груз в процессе транспортировки в авто, самолетах либо на поездах. Покупателям предлагаются четырех, двух- и однонастильные варианты. В любом случае за сохранность можно не переживать. Производительность труда значительно возрастает, площадь складских помещений используется с максимальной эффективностью.

Новые изделия – это гарантия презентабельного вида продукции в рамках перевозки, разгрузки последней. «Паллетбай» сама создает поддоны из дерева, используя для этого современное оборудование высокого качества. Вся продукция отвечает требованиям клиентов.

Не возникает проблем с реализацией немалых объемов товаров отличного качества. Продукция реализуется оптом, доставляется по указанному заказчиком адресу максимально быстро.

Изготовление поддонов возможно согласно индивидуальному заказу. Весьма популярными остаются стандартные модели, например, 1200 на 1000 или 1200 на 800. Но есть и иные варианты, доступные для заказа (тут огромную роль играет вес продукции). Для изготовления применяется не самое дорогое сырье.

Продукция создана согласно спецификациям клиентов. Специалисты, имеющие немалый опыт, помогут с выбором дизайна. Кроме того обязательно предоставляются образцы поддонов перед размещением заказа.

Как выполняется работа? Обязательно выполняется анализ чертежа, изучаются все особенности эксплуатации поддона. Конструкция обсуждается с заказчиком. Лишь после этого создается тестовый вариант, затем он проходит испытание.

Читайте нас в: