Уникальность в обычном

Каждый из нас практически каждый день посещает магазины и супермаркеты с целью совершить покупки. Но обращаем ли мы свое внимание не только на сроки употребления продукта и производителя, но и на саму упаковку товара? В особенности не на внешний вид и яркость красок в оформлении. Ежедневно мы видим на полках магазина миллионы тщательно запакованных товаров, но не задумываемся о пользе именно такого вида упаковки ДойПак. Читайте интересные подробности в материале нашей статьи. А про скидки и промокоды крупных магазинов — на сайте https://felomena.com/stati/tovary-i-uslugi/bonkod-vse-skidki-i-promokody-krupnyx-magazinov-rossii/.

Интересные факты про Дой-пак

Имя этому способу упаковки продукции Дой-пак. Название свое получила в честь создателя Луи Дуаина, который изобрел упаковку в 1963 году. В связи с тем, что в начале своего развития Дой-паки не смогли оценить в должной степени, то патент не был оформлен и изобретение стало доступно для работы практически каждым. Усовершенствование упаковки произошло в Японии, где и завоевала любовь и спрос потребителей, и уже в дальнейшем вышла в мир. На данный момент это практически самый популярный вид упаковки, и по подсчетам компании создателя выпуск Дой-паков превышает 40 миллиардов штук в год.

Что представляет из себя упаковка?

Изначально, при изобретении Дой-пака была поставлена задача создать упаковку, которая была бы способна самостоятельно длительное время находиться в вертикальном положении, проще говоря, стоять и не падать. Эту особенность упаковке присвоили благодаря определенным сварным швам, которые находятся на дне и придают устойчивость за счет заполнения упаковки продуктом. В данное время Дой-паки применяются для упаковки всевозможных товаров, таких как кетчуп, майонез, жидкая продукция, различная бытовая химия и многих других.

Преимущества использования

Выгодность и экономичность упаковки была отмечена практически сразу. Все дело в том, что при ее изготовлении используются заранее дешевые компоненты. Плюс ко всему Дон-пак просто не способен разбиться в отличие от стеклянной тары, а благодаря высокой герметичности продукты сохраняются более длительное время. И пусть в нашей стране еще не все смогли по достоинству оценить удобство и надежность Дой-пака, но популярность его растет буквально с каждым днем.

Содействие в подборе финансовых услуг

Читайте нас в: