Выбираем лак для модного маникюра

 

Каждая девушка ухаживает за своими ручками и старается всегда носить безупречный маникюр. Ведь именно, глядя на руки, складывается первое впечатление о человеке. На сегодняшний день обычные лаки планомерно вытесняются гелевыми. Чем они лучше? Первое, что стоит выделить – это отличная устойчивость в носке и конечно же разнообразную цветовую палитру. Одним из самых известных в нэйл – индустрии стал гель лак vogue. Поэтому об особенностях данного лака стоит поговорить более подробно.

Качественный гель – лак по приемлемой цене

Естественно, что каждой представительнице прекрасной половины человечества хочется, чтобы ее ногти выглядели безупречно. Но, даже если обеспечен самый лучший уход, обычный лак не продержится долго. Гель – лак vogue считается замечательной альтернативой дорогостоящих брендов. Производится он по немецким технологиям в России. Основное отличие – это флакон, емкостью 10 мл и колпачок в виде бутона розы. Несмотря на густую консистенцию, удобная кисточка распределяет лак по ногтевой пластинке. Узнать о новинках маникюра 2022 и интересных тенденциях, вы можете здесь.

Модный тренд — «кошачий глаз»

В последнее время в тренде лак с эффектом кошачьего глаза. Его изюминкой является проявляющаяся полоска, которая переливается на свету и подчеркивает тем самым богатство цвета. Данный гель – лак поможет воплотить в жизнь любую фантазию мастера. Кошачий маникюр подразумевает использование магнитных гелевых лаков, содержащих в своем составе металлические микрочастицы. Под воздействием магнита частички принимают вид удивительно красивых узоров и линий. 

Особенности гель — лака

Итак, каковы плюсы гель – лака vogue? Прежде всего, его плотная структура, которая идеально ложится на ногтевую пластинку и быстро сушится в лампе. На протяжении 10 дней можно не беспокоиться в отношении сколов и трещин. Производитель представил широкую палитру, где присутствуют перламутровые оттенки, классические эмали и кошачий глаз. Радует и достаточно бюджетная стоимость гель – лака. При нанесении на поверхность ногтя лак не берется полосками и не требует нанесения нескольких слоев. 

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Читайте нас в: