Что вы хотите знать про продуктивные IT решения

  • Дистрибутив ASPLinux 

Одним из наиболее популярных и уважаемых дистрибутивов в мире софта на всём пространстве нашей страны является ASPLinux. Собирается эта ОС российской компанией Linux на базе модификации Fedora Core (до этого она была известна как RedHat Linux). Систему настраивают в соответствии с особенностями региона, то есть осуществляют переводы контекстных справок и руководств для многих графических и консольных утилит. Особенно качественной является справочная система «man». Читайте подробности в нашей статье. А если вас интересуют исследования планеты Нептун, рекомендуем обратиться на сайт news-i.ru.

Система имеет свои плюсы. Вся документация и все приложения качественно русифицированы. Драйвера имеются именно для того «железа», которое используется в странах СНГ. Доступна техническая поддержка на языке вашей страны, которая сможет оказать оперативную помощь в любой момент. Удобная и несложная графическая система установки. Обильное разнообразие утилит для графической регулировки системы. Надёжность и безотказность ОС (будет идеальна для серверов). Каждый день появляются в свободном доступе различные обновления и исправления. Возможно управление пакетами rpm и yum, доступна свободная загрузка.

  • Взаимосвязь между ошибками HTML-кода

Отдельные пользователи, вспоминая о том, что соблюдение стандартов W3C не является фактором ранжирования в поиске, сделали вывод, что ошибки в HTML-коде не влияют на SEO. Однако часть аудитории недоверчиво отнеслась к этому утверждению и попросила озвучить всё-таки ошибки, возникновение которых сможет повлиять на SEO. В Интернете всегда будут присутствовать документы, в которых обнаружится ошибка в HTML-коде. Основной задачей любого поисковика является чёткое распознавание всего контента. Проблемы могут возникнуть при сканировании тяжёлых страниц, вес которых доходит до сотни мегабайт.

Читайте нас в: