Бумажная посуда для кафе, кондитерской или ресторана

Для удобства и быстрого использования, была создана специальная одноразовая посуда. Главное достоинство такой посуды заключается в том, что она экологична и безопасна в применении.

Чаще всего такую посуду применяют в уличных кафе, ресторанах, кондитерских. Здесь предпочитают быстрое питание, поэтому одноразовая посуда из бумаги является просто незаменимой. Основные преимущества одноразовой бумажной посуды заключаются в следующем:

  • Тарелки из бумаги, имеющие ламинированную поверхность, способны отлично держать тепло, при этом не промокают;
  • Стаканы бывают разных формы, цветов, размеров. Все это позволяет найти им применения на разных мероприятиях;
  • Бумажная посуда позволяет увеличить желающих быстро что-то перекусить или просто взять заказ с собой, ведь это очень удобно.

Одноразовая бумажная посуда является настоящей находкой, кто ценит свое время и не желает долго сидеть в ресторане. Или же, если вы любите устраивать пикники на природе.

Одноразовая посуда: какие есть виды

Классический цвет у такой посуды — белый. Таким образом, на продукции есть возможность размещать любую рекламу. Еще можно наносить оригинальный принт, чтобы подчеркнуть оригинальность и стиль заведения, где посуда используется.

Одноразовая посуда включает в себя такие виды:

  • Одноразовые тарелки, которые ценятся за универсальное применение. Такие тарелки отлично подойдут для разных блюд, как салатов, так и десертов. Бумажные тарелки можно смело ставить в микроволновку, чтобы разогреть;
  • Бумажные стаканы. Чаще всего используют для холодного напитка. В кафе, где продают еду с собой, к стакану, часто, прилагается трубочка и крышка;
  • Не последнее значение имеют ложки и вилки. Причем, использоваться могут как для холодной еды, так и для горячих блюд.

Использование бумажной посуды является настоящей находкой не только для ресторанов и кафе. Подходят для тех, кто не желает использовать пластик, который значительно уступает одноразовой бумажной посуде в плане качества и безопасности.

Качественная бумажная посуда от нашей компании

Качественная посуда из бумаги, уже давно сумела завоевать доверие потребителей. Такая посуда не ломается, не способна обжечь руки. Часто такую посуду используют для того, чтобы совершить саморекламу.

Приобрести качественную бумажную посуду можно в нашей компании. Предлагаем лучшие товары оптом и в розницу. Для того, чтобы совершить заказ, достаточно оставить заявку на сайте или просто позвонить по указанным телефонам.

Читайте нас в: