Интересные гаджеты для создания сонной атмосферы спальни

  • Переносная беспламенная лампа с таймером — уют и умиротворение

Обычно внутри подобных моделей ламп горит свеча. У этой же внутри мигает лампочка, которая создает иллюзию мерцающей свечи. С такой лампой мягкое освещение в доме будет намного безопаснее, при этом, создается атмосфера старины. Хотя внутри находится лампочка, а не свеча, ее свет не срезает углы. Сама лампа выполнена из настоящего матового стекла. Больше интересного читайте в материале нашей статьи. А чтобы подобрать картинки-пожелания на ночь, переходите на сайт https://greetcard.ru/pozhelanija/spokojnoj-nochi-kartinki/.

Такая лампа, конечно, намного безопаснее, но мне никогда особо не нравились гаджеты, в которых полностью заменяют свечи. Мне нравятся свечи – они очень хорошо пахнут. Что-то мне подсказывает, что от лампочки не будет исходить такой приятный аромат. В этом светильнике есть встроенный таймер, который можно установить на 5 часов – свет сам погаснет ровно через пять часов после его включения. В лампе используются 3 батарейки размера АА, то есть, она беспроводная. Кроме стеклянного абажура в лампе еще есть бронзовая подставка, а высотой она 20 см. 

  • USB пришелец со светящимся языком — уууу!

Если вы как раз проидумываете подарок близкому, обратите внимание на эту новинку. Это USB устройство, которое выглядит очень эффектно после подключения его к компьютеру. К сожалению, этот пришелец не сможет хранить информацию, зато он будет отличным аксессуаром, выгодно дополнив комнату того, кто увлекается темой НЛО. 

Этот миниатюрный пришелец подключается к USB порту не для того, чтобы переместить какие-то данные, а чтобы выглядеть еще эффектнее. После подключения пришельца к компьютеру за хвост, он открывает рот и его язык начинает светиться. Рот также подсвечивается красным. Если оставить пришельца подключенным, то он будет время от времени проделывать этот процесс с открыванием рта. Начало продаж этой новинки назначено на первую половину декабря. Приобрести USB пришельца можно будет по весьма демократичной цене.

Читайте нас в: