Стальные двери от отечественных производителей

Привлекательный вид дома и любого другого здания зависит не только от идеально выполненного фасада и красивой кровли, его красота и правильно подобранный дизайн основывается на оконных и дверных конструкциях, которые должны гармонично вписываться в общий экстерьер здания. Читайте подробности в нашей статье. А если вы ищете качественные котлы на отработке, переходите по ссылке obnit.ru. На вышеуказанном сайте вы сможете ознакомиться более детально с ассортиментом, ценами и условиями сотрудничества.

Производством дверных конструкций занимаются многочисленные компании в разных странах мира, в их число входят и отечественные компании-производители, которые выпускают прочные входные стальные двери долгое время и успели завоевать популярность среди потребителей, а также доверие общественности. Практика показывает, что стальные двери по праву считаются надежной преградой для желающих несанкционированно проникнуть в помещение. Взломать такие дверные конструкции практически не возможно, так как они чаще всего изготавливаются из стали холодного проката, толщина которой составляет 1,5-2,0 мм, и оснащаются профессиональными замками от производителей KALE, MOTTURA, ISEO, CISA.

Перед тем, как занять свое место в каталогах, дверные конструкции получают сертификат наивысшего качества прочности М1. Выбирать дверную конструкцию следует также по внешнему виду и этому вопросу дизайнеры компании уделили особое внимание. Компания предлагает своим клиентам базовую конструкцию входной двери, на которую по желанию покупателя монтируется декоративная панель из массива натуральной древесины, шпона, ламинат или МДФ панели, которые покрыты полимером, а также фурнитура (Россия, Турция, Италия), состоящая из двух замков на 5-7 ригелях.

Специалисты профильных компаний особое внимание уделяют отделки дверного полотна с обеих сторон (наружной и внутренней), покрытие полотна, как правило, имеет самые разнообразные цветовые решения и текстуры рисунка. Выбирать дверные конструкции можно между одностворчатыми и двухстворчатыми моделями, второй вариант дает возможность без проблем вносит в дом любую мебель. Кроме этого производителями выпускаются утепленные варианты, например, как то, что получил название «Арктика». Предназначены такие дверные конструкции для эксплуатации в сложных климатических условиях.

Читайте нас в: