Какое программное обеспечение для записи игр выбрать?

В условиях повсеместного цифрового прогресса появляются все новые и новые программные продукты, которые существенно упрощают и облегчают жизнь среднестатистическому пользователю. Запечатлеть каждый важный момент повседневной и виртуальной реальности поможет iTop Screen RecorderЛучшее программное обеспечение для записи игр, которое было сделано талантливой командой разработчиков с применением инновационных технологий особого назначения.

В чем состоят преференции бесплатной программы?

Весомые эксплуатационные достоинства эксклюзивного программного продукта заключаются в:

  • отлаженной системе записи любой области экрана и одновременно видео с веб-камеры;
  • неограниченном времени для создания готового HD-видео без каких-либо нежелательных задержек;
  • возможности применения в любых жизненных случаях и ситуациях: начиная от работы и образования, заканчивая играми и личными делами.

Рекордное количество благодарственных откликов от обширной пользовательской аудитории детей и взрослых, которые смогли оценить по достоинству богатство обновленного функционала, а также изобилие дополнительных опций.

Как удается записывать яркие моменты игр?

Восхитительные моменты игр удается фиксировать и делиться с геймерами по всему миру благодаря следующим основательным преимуществам:

  • высокой производительности ЦП;
  • использованию аппаратного ускорения от NVIDIA или Intel;
  • достаточно широкому выбору выходных форматов файлов;
  • интуитивно-понятной и упрощенной эксплуатации.

Владелец ПО сможет с поразительной легкостью начать запись посредством простого щелчка мышью, привлечения горячих клавиш для управления ходом процесса, не выходя из игры. Дополнительным бонусом является наличие множественных форматов сохранения и конвертации, что делает полученные видео полностью совместимыми со всеми распространенными устройствами. Не упускайте возможности привлечения бесплатной программы для записи экрана — iTop Screen Recorder, которая станет находкой для пользователя, стремящегося быть в тренде и идти в ногу со временем.

Читайте нас в: