BMW X3 экономичный паркетник

В свое время BMW X5 был одним из первых «активных и спортивных автомобилей», но класса SAV, а теперь на рынке появилась другая модель — BMW. Лучшие характеристики его знаменитой марки конструкторы применили к более легкой «весовой категории». «X3» является первым и пока единственным представителем премиум-сегмента в данном классе.

На эту марку автомобиля возложена большая ответственность. Допустим, с имиджем у элитной марки автомобиля обстоит все прекрасно, стоимость автомобиля тоже довольно внушительная — больше 50 000 долларов. Соответствует ли BMW X3 заявленному производителем статусу?

Автомобиль BMW Х3 не является вездеходом, как прежняя марка. Эта машина предназначена для езды на дорогах города. Плюсом является то, что покрытие не имеет значения. Лишь благодаря новейшей интеллектуальной системе xDrive полного привода, которая дает возможность хорошей тяги даже в трудных условиях. К тому же за счет плавного деления момента между колесами, на много раз повышается динамика и безопасность движений. Возьмите на заметку следующее, выбрать диски по типоразмеру, вы сможете здесь https://www.pokrishka.ru/diski_razmer/r16/.

Характеристика

  • Одним из главных элементов xDrive является многодисковая электронно-управляемая муфта, находящаяся в коробке для раздач и может переместить тягу с задней части оси на переднюю часть за какую-то миллисекунду. При езде автомобиля на скорости более 20 км/ч в обычных условиях муфта начинает замыкаться, чем и осуществляется максимальное тяговое усилие. После езды на автомобиле BMW Х3 со скоростью примерно 180 км/ч движение становится заднеприводным. Автомобиль дает возможность разогнаться до скорости 100 км/ч приблизительно за 10 секунд. К тому же тут речь идет о модели с опционной пятиступенчатой АКП. При езде на этом автомобиле можно забыть о немощности «автоматических» машин и можно вспомнить о комфортабельной езде на автомобиле. 2. 0 дизельный двигатель автомобиля BMW Х3.
  • Одним из впечатляющих BMW X3 является то, что двигателю этого автомобиля необходимо примерно 5, 5 литра топлива, чтобы проехать расстояние около 100 километров, который снабжен максимальным крутящим моментом 350Нм, машина может разогнаться до скорости 100 км/ч около 8, 8 секунд. В нее встроено новейшая механизм впрыска Common Rail, которая дает возможность намного эффективнее использовать дизельное топливо, и поддерживает его давление примерно на уровне 1, 600 бар во время процесса впрыска, и тем самым обеспечивается плавность движений автомобиля и высокая эластичность двигателя.
  • Системы Digital Diesel Electronics (DDE) и Digital Motor Electronics (DME) осуществляют контроль и управление основными функциями двигателя. Датчики BMW X3 все время отслеживают данные работы силового агрегата, а также оценивается частота вращений коленчатого вала, нахождение заслонки дроссельной, температуру и педали акселератора. Системы DDE и DME гарантируют самые лучшие характеристики работы двигателя, даже в плохих условиях.
  • Ходовые качества BMW X3: Модель автомобиля BMW Х3 оказалась просто прекрасной, особенно вождение по извилистой дороге на горах .По серпантину, где скорость обычных легковых автомобилей не выше 50 км/ч, эта модель автомобиля двигалась без каких-либо препятствий со скоростью в два раза быстрее. Также одной из заслуг автомобиля является еще одна возможность xDrive, которая позволяет в поворотах увернуться от угроз сноса задней области машины и стабилизирует положение кузова машины в пространстве.

Преимущества

Еще одним преимуществом Х3 является то, что при езде на поворотах осуществляется пониженный центр тяжести, который получен с помощью осуществленного специфичного решения конструкции: привод правого переднего колеса на автомобиле марки Х3, подобно Х5, расположен через картер двигателя. В то же самое время дорожный просвет машины равен примерно 200 мм, что дает возможность спокойно ездить по неровным дорогам. Основным преимуществом автомобиля BMW Х3 является то, что при езде на гористой местности работает система HDS, которая контролирует спуски с крутых склонов.

Читайте нас в: