Рейтинг лучших компаний по сертификации ТР ТС 010 в Минске

При производстве техники (машин, механизмов, оборудования, функционирующих с помощью привода) должны соблюдаться определённые стандарты: тр тс 010.

Подобные параметры должны присутствовать также в товарах, которые ввозятся в Таможенный союз.

Надзорные органы создают комиссию, которая тестирует продукцию, делает заключение о соответствии регламенту ТР ТС 010/2011 («Безопасность механизмов, оборудования»).

Сертификат действителен в течение 60 месяцев (максимальный срок), минимальные временные лимиты – 12 месяцев. Опубликован список фирм, которые вручают документ ТР ТС 010, соответствующий установленным правилам.

Standartno.by

Фирма выдает разрешительные документы не только в юрисдикции ТС, но также в других локациях. Аккредитация оформлена на весь список продукции. Компания имеет потенциал в оптимизации базовых бизнес-процессов. Оформление проходит несколько фаз при работе с Департаментом сертификации:

  • Заказчик пишет заявление, где указывает форму сотрудничества (шаблон есть на портале). Есть также возможность позвонить в службу поддержки и пообщаться с дежурным специалистом
  • Составляется образец коммерческого соглашения, в котором оговариваются все нюансы (образцы оформления можно посмотреть на портале).
  • Собираются все документы, которые необходимы (они есть в списке).
  • Передаются образцы товара, чтобы, проведя тестовые пробы, оформить соответствующее соглашение.
  • Оформляется сертификат и другие документы.

Работа с ЕСЦ дает возможность составлять деловые бумаги в короткие сроки в соответствии принятыми нормами в рамках Таможенного союза.

Сертификация оборудования Standartno.by

Адрес компании:

Республика Беларусь, г. Минск, ул. Сурганова, д. 57Б, 4 этаж, офис 122

Контакты

  • Телефон: +375 (29) 630-51-62
  • E-mail: info@standartno.by

Режим работы:

Понедельник — пятница с 9:00 до 17:30

Belps.by

Фирма «Белпромстандарт» оказывает существенную помощь при оформлении ТП ТС 010. Производители, получив важный документ, получают возможности:

  • Торговать на территории стран, которые входят в ТС.
  • Товары имеют дополнительные гарантии, которые оформлены официально по установленной форме.
  • Документ подтверждает соответствие предписаниям надзорных органов в пределах ЕАЭС.
  • Пользователи, приобретая товар, уверены в том, что продукция качественная.

Сертификация оборудования в Минске

Более двенадцати лет компания специализируется на составлении и утверждении сертификатов на территории Республики Беларусь. Цикл оформления документов не превышает двух недель. Расценки минимальны, в этом несложно убедиться, достаточно сравнить несколько коммерческих предложений от профильных организаций.

Reglament.by

Все работники фирмы прекрасно ориентируются во всех нюансах при его котировках и оформлении. По поводу того: как проводить сертификацию подробно разъясняют сотрудники компании; Особое внимание уделяется трудностям, которые иногда возникают при оформлении и утверждении документов. Вопросы бывают разные, что лишь некоторые из них:

  • Какие трудности встречаются при оформлении деловых бумаг по сертификации.
  • Какие формы соответствия необходимы.
  • Как оформлять декларацию.
  • Порядок получения разрешительного документа (сертификата).
  • Сколько средств (и какими законными способами) можно сэкономить в период оформления.

Часто требуется проводить аудит продукции, специалисты reglament.by также готовы помочь в решении подобных задач. Нет таких сложных вопросов, которые невозможно было бы решить. Работники компании обладают многолетним практическим опытом, дают ценные советы. В специализированных лабораториях проводится комплексная всесторонняя проверка. Используется инновационное оборудование, которое предоставляет всесторонний результат. Есть услуга по оперативному оформлению документации, цены проговариваются отдельно.

Центры сертификации оборудования и машин

Bellis.by

Получить заветный разрешительный документ в этой компании несложно. Для этого достаточно написать заявку на портале и выслать по электронной почте. Есть также телефон обратной связи (указан на первом экране фронтальной страницы).

Фирма имеет собственные исследовательские мощности, в лаборатории располагается современное оборудование. Срок оформления снижен до минимальных отметок, стоимость работ небольшая.

Компании сертификации в Минске

Сертификацию проходят товары, которая используются в быту и в производстве. Заказчик получает разрешительный документ, также декларацию, в которой подтверждается соответствие принятым нормам. Bellis.by лидирует в этом сегменте рынка в Республике Беларусь.

Certifikat.by

Фирма оформляет документ соответствия в формате ТР. ТС 010/2011, максимальный срок – 24 месяца. Документы действительны на всей территории ТС.

Работники компании предоставляют всесторонние консалтинговые услуги, отвечая на все актуальные вопросы. Все документы можно оформить в течение суток. Цены обсуждаются в индивидуальном порядке. Спрос на услуги компании довольно значительный.

Читайте нас в: