Фотопринтер

К счастью всех начинающих фотографов, в продажу поступил принтер нового поколения. Это первый в мире принтер A3+ с системой 12 раздельных чернильниц. Данная система предусматривает широчайшую цветовую гамму распечатанных изображений и позволяет получить снимки с более четкими линиями и границами. С PIXMA PRO-1 размытые границы просто исключены! Кстати, выбрать и заказать тематические наклейки можете прямо здесь https://yardage.by/naklejki/.

Помимо этого, все фотографии будут покрыты равномерным глянцем, что обеспечит им аккуратный выставочный вид. Принтер поддерживает разрешение 1200 точек на дюйм, что является высокой планкой даже для профессиональной печатной техники. Работает PIXMA PRO-1 аналитически, рассчитывая перед каждой распечатанной картинкой оптимальную комбинацию чернил и количество капель, которые распределяет на фотобумаге печатающая головка Canon FINE с 12 288 дюзами.

Скорость работы аппарата также впечатляет. Менее чем за 3 секунды Вы получите идеальное фото. К слову, среднее время распечатывания одного изображения профессиональной фототехникой составляет 7 минут. Разница более чем в 2. 5 раза, друзья!

Что касается непосредственной основы для печати, то ей может послужить фотобумага любого типа, как стандартная тонкая, так и тяжелая художественная. Пожалуй, всех плюсов PIXMA PRO-1 в одной статье гаджет-обзора не перечесть.

Беспроводной принтер для iOS и Android

Чтобы распечатывать документы и фотографии больше не надо находиться в какой-то конкретной комнате вашего дома или квартиры, современные технологии позволяют отправлять файлы на печать прямо с вашего смартфона или планшета, где бы вы ни находились.

Новый беспроводной принтер позволит вам легко и быстро распечатывать только что сделанные фотографии на ваш iPhone или любой другой смартфон на платформе Android. Соединяться с вашими мобильными девайсами устройство будет через домашнюю Wi-Fi сеть.

Особенность этого принтера заключается в том, что с ним вам не понадобится постоянно покупать или заправлять картриджи, ведь все необходимые чернила размещены на поверхности специальной бумаги. Эта запатентованная фотобумага имеет встроенные кристаллы красителя желтого, пурпурного и голубого цвета. Устройство имеет вполне компактные параметры 18 Х 15 Х 10 см, и оно сможет меньше чем за минуту распечатать фотографию 10 Х 15 без какой-либо дополнительной рамки.

И вас определенно порадует качество изображения: 300 dpi и 16, 7 млн. цветов. Полученные фотографии будут очень яркими, и вы можете не беспокоиться о пыли, царапинах и неприятных отпечатках пальцев после многочисленных просмотров, все это не страшно для этой фотобумаги. Также вы можете распечатывать фото прямо с камер с поддержкой опции PictBridge.

Читайте нас в: