Актуальные решения для женской красоты

  • Глазировка волос для цвета и блеска

Глазировка волос — это приятная и оздоравливающая волосы процедура. Есть два вида глазировки — бесцветная и цветная (согласно палитре). Последний вариант очень удобен, так как позволяет закрашивать отрощеные корни волос, седину или мелирование, которое надоело. Есть холодные и теплые тона. Практика показывает, что процедуру можно делать как в салоне, так и дома специальными составами и косметикой из профессиональной серии. В состав косметики входят керамиды, восстанавливающие компоненты, она делает волосы мягкими и блестящими («рекламный») блеск. Кстати, если вы хотите продать волосы, то переходите на сайт instagram.com.

Состав наносился один раз, в некоторых случаях наносится несколько раз, но волосы возьмут столько сколько нужно. И не впитают лишнего. Конечно многое зависит от состава и качества самой глазировки. Кстати эта та процедура, которую можно выполнять и дома, легко, нанося состав равномерно на волосы, затем расчесать их гребнем в крупными зубьями и желательно натуральным или мелкой очень частой расческой и походить 20-30 минут. Перед нанесением состава волосы необходимо помыть шампунем, желательно профессиональным для глубокой чистки, который очистит хорошо кожу головы от лишних чешуек и так далее. Смыть, готово!

  • Интересные факты про эпиляцию

Современная женщина всегда в действии, она всегда активна, у нее миллион проблем и забот. Естественно ей не хватает времени на заботу и уход за собой и своей кожей. Но все же, внешность для женщины имеет огромное значение. Превосходный внешний вид придает любой женщин — а эпиляции заключаются в Том, что волосы не растут длительное время, начинают расти реже, становятся тонкими и светлыми, также имеется возможность избавиться от появление нежелательных волос. За все время женщины придумали огромное количество способов эпиляции. Например, электроэпиляция. Этот метод заключается в воздействии на каждый волосок электрического тока. Биоэпиляция – эпиляция с использованием специального воска.

Последнее веяние моды принесло еще один вид эпиляции – эпиляция карамелью, сахаром (шугаринг). Не так давно появилась шоколадная эпиляция. Суть этой процедуры в том, что волоски удаляются с помощью шоколадного воска. Шоколадная эпиляция по своему принципу напоминает биоэпиляцию, но средство наносится из специальных картриджей. Многие женщины очень полюбили шоколадную эпиляцию. Во время процедуры комнату наполняет дурманящий аромат шоколада, который благотворно влияет на посетителя. У клиента повышается настроение, он расслаблен, уверен в себе и своей красоте. Одно из свойств шоколад является то, что он делает кожу бархатистой и мягкой. После шоколадной эпиляции ножки женщин останутся мягкими и шелковистыми на долгий период времени.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

 

Читайте нас в: