Что нужно знать при поступлении в автошколу

Многие сегодня желают иметь водительское удостоверение, уверенно управлять авто и перейти из разряда пешеходов в группу водителей. Чтобы получить заветные водительские права, для начала нужно выбрать автошколу, подать заявление, пройти медкомиссию. Автошкола научит вождению, правилам ПДД, а также подготовит студента к экзаменам в ГИБДД. Первый вопрос, который возникает у будущего водителя, какую автошколу выбрать? Как известно от учебного заведения зависит многое – сможет ли учащийся после прохождения обучения сразу же сесть за руль, будет ли он уверенно чувствовать себя на дороге, соблюдать правило, которые учил так долго.

Важные советы обучающимся

Не стоит выбирать автошколу по стоимости обучения. Во многих учебных заведениях стоимость практически одинаковая, она рассчитана на предоставление стандартных базовых знаний:

  • основы управления авто;
  • выполнения упражнений на автодроме (параллельная парковка, горка, гараж);
  • езда по городу;
  • отработка перекрестков.

Зачастую учащемуся недостаточно базовых знаний, ему требуются углубленные практические занятия. Вот здесь то и возникают проблемы – обучающийся должен сделать выбор, либо получить те навыки, которые входят в стандартный «пакет», либо заниматься индивидуально с инструктором.

Чтобы избежать таких проблем, нужно сразу подойти к выбору автошколу с особой внимательностью. Записаться предлагаем в автошколу «Все категории» в Минске. Именно здесь дадут те знания, которые позволят по окончании школы, назвать себя водителем. У учащегося появится уверенность на дороге, он не будет бояться магистрали, других участников движения.

Преимущества автошколы

Обучение в этой автошколе нацелено, прежде всего, на предоставление студентам качественных знаний. Практически все обучающиеся сдают экзамены в ГИБДД, получают водительские права и неплохой опыт вождения. К плюсам обучения в автошколе «Все категории» можно отнести:

  • возможность пройти обучение на категории А, В,
  • индивидуальные занятия с инструктором;
  • ВИП обучение с индивидуальным подходом;
  • вождение в выходной день или вечернее время.

Все инструкторы доброжелательные, опытные, они научат справляться с загруженностью на дорогах, умело выходить из сложных ситуаций. Итог такого обучения – получение водительского удостоверения и уверенность на дорогах. Узнать стоимость обучения предлагается на сайте автошколу. Цены вас приятно удивят! При необходимости оплатить обучение можно в рассрочку.

Читайте нас в: