Если нужно где-то хранить шины

Есть немало вещей, которые нам нужны, но которые не хочется хранить дома. Что-то можно и выкинуть, но часто просто рука не поднимается попрощаться с некоторыми предметами.

А как быть с тем, что конкретно сейчас не нужно (например, зимняя резина), но что потом точно пригодится? Для таких ситуаций и создаются сервисы хранения вещей.

Туда можно отправлять все, что вы только захотите. К примеру, сезонное хранение шин пройдет максимально легко и незаметно, если перейти в раздел https://hovanka.by/hranenie-veshchej/hranenie-shin/ и заказать такую услугу. Расценки указываются за 1 месяц, причем цена зависит от радиуса покрышек. Поверьте, в данном случае проблем точно не возникнет!

Узнаем больше об условиях хранения вещей?

Для хранения шин и других вещей клиенты нередко выбирают складские помещение, относящиеся к классу А. Что это означает на практике? Влажность не превышает 70%, а температура воздуха контролируется в автоматическом режиме (до +24оС).

Склады класса А – это отличный выбор, если вас интересует хранение шин в Минске; об условиях, предлагаемых клиентам, удастся узнать больше тут: https://hovanka.by/hranenie-veshchej/hranenie-shin/. Согласитесь, что покрышки от автомобиля выгоднее держать отнюдь не дома.

На что еще могут надеяться те, кто выбирают сервисы хранения вещей?

  1. Система автоматического тушения пожара (может быть спринклерной, иногда используется порошковая)
  2. Наличие охранной системы
  3. Имеется система вентиляции (это гарантирует качественное проветривание)

Что означает второй пункт? В сервисах хранения вещей используется видеонаблюдение 24/7, обязательно вводится пропускной режим. Да и посторонних лиц на объекте точно не будет.

Пусть автомобильные шины хранятся не дома

Никто не запрещает автовладельцам покупать новенькие колеса. Большинство готово тратить приличные деньги за отличное качество сцепления с дорожным полотном. К тому же потребители получают невысокий уровень шумности и максимальную экономичность, если речь идет о продукции лучших производителей. Комфорт и безопасность гарантируется.

Сервисов, где можно сменить автомобильную «обувь», в Беларуси много. А как ситуация с сезонным хранением покрышек? Тут уже несколько сложнее. Данная услуга нужна владельцам машин минимум дважды в год.

И благодаря специальному сервису хранения вещей такая возможность у автовладельцев появляется. Поэтому по утрам можно наслаждаться запахом кофе на балконе, а не автомобильной резины.

Читайте нас в: