Начало продаж смартфонов на Firefox OS

Кто-то желает дренаж без щебня купить в Беларусиbelarus.pulsite.ru, а некоторых больше интересует появление новых смартфонов. Компания Firefox объявила, что начинает продажу первых моделей смартфонов на своей Firefox OS – ZTE Open и Alcatel One Touch Fire. Первыми продажи стартовали у испанского оператора Movistar, там уже можно приобрести ZTE Open по очень «вкусной» цене – всего 69 евро. Причем это цена телефона без привязки к контракту, и даже более того, 30 евро из этой суммы поступают на счет абонента, которые он может использовать на оплату услуг связи.

Конечно же, за такую сумму покупатель получает аппарат с весьма скромными характеристиками – CPU с частотой 800 МГц, 256 МБ RAM и 3, 5 дюймовым дисплеем с разрешением 320х480. Второй аппарат на базе Firefox OS практически ни чем не отличается от своего собрата производства ZTE.  Такой же дисплей, чуть мощнее процессор, 1 ГГц вместо 800 МГц, те же 256 Мб RAM и поддержка карт памяти формата microSD. Помимо этого модель от Alcatel получила поддержку GSM сетей третьего поколения, Wi-Fi, Bluetooth и GPS с предустановленным сервисом карт от Nokia.

В первую очередь Mozilla делает ставку на бюджетность и открытость своей платформы. Если им удастся привлечь разработчиков (на что в Mozilla очень надеются), в скором времени их устройства могут стать конкурентами нижнему сегменту устройств на Windows Phone и Android, а так же линейке телефонов Nokia Asha. Особенно если учесть, что кроме ZTE и Alcatel желание выпустить смартфоны под управлением Mozilla OS так же выразили Huawei, LG и Sony. Размещая вашу рекламу в интернете, вы сможете быстро обеспечить себя новыми клиентами. Размещение товаров, услуг, тендеров, вакансий позволит вам в короткие сроки выполнить огромный объем работы по поиску клиентов. Ведь огромное количество пользователей просматривает вакансии.

Новинка от Samsung —  Galaxy Tab 3

После того, как Samsung выпустили в свет не один новый смартфон, они снова взялись за планшеты. Уже стало известно о выходе в свет нового Samsung Gаlaxy Tab 3. На этот раз это модификация предыдущей версии. Новинка получила тонкий корпус, предназначенный для портретного использования, семидюймовый дисплей с разрешением экрана 1024×600 точек.  Планшет работает под управлением операционной системы Android 4. 1. 

Кардинальных изменений в мощности устройства не произошло, гаджет имеет двухъядерный процессор с частотой 1. 2 гигагерца. Будет создано две версии модели с собственной памятью восемь и шестнадцать гигабайт. Что касается оперативной памяти, то в обоих версиях устройства ее будет один гигабайт, разрешение основной камеры составляет три мегапикселя, тогда как фронтальная 1. 3 мегапикселя. Устройство поддерживает Bluetooth и Wi-Fi, а также отдельно есть модель с 3G-модулем. Вес планшета равен триста граммам, что есть большим плюсом данного устройства.

Как вы заметили, характеристики новинки не сильно отличаются от возможностей предыдущей модели, но в Samsung убеждают, что в устройстве много изменений в производительности устройства. Взглянув на параметры устройства, создается впечатление, что он не может конкурировать с новинками от Apple, но устройство является неплохим бюджетным устройством. Как-никак, но это еще один достойный представитель линейки планшетов от Samsung. На любой стройке, а так же в горнорудном производстве незаменимым элементом являются различные грузоподъемные механизмы. 

Читайте нас в: