Нестандартные изобретения

Если вы часто спешите и передвигаетесь очень быстро, то имеете все шансы столкнуться с другими прохожими, особенно, поворачивая за угол. Очень приятно, что производители разнообразных гаджетов обращают внимание на то, в каких устройствах нуждаются их потенциальные пользователи.А так как вечно спешащих людей становится все больше, то и количество пользователей таких устройств будет неуклонно расти.

Итак, это новое устройство разработано специально для того, чтобы предупреждать людей о том, что вблизи находится еще кто-то, и что есть риск столкнуться с другим пешеходом. Интересные подробности узнавайте из материала нашей статьи. А если увелекаетесь цветоводством, переходите по ссылке https://dolinasad.by/lukovicy-i-klubnelukovicy-cvetov/anemony1/.

Угловая коммуникация не дает людям сталкиваться

Это устройство предупреждает о наличии возможности столкновения при помощи световых и звуковых сигналов. По задумке дизайнера, когда вы услышите пищание такого устройства, вы невольно замедлите ход или каким-либо другим образом постараетесь избежать столкновения. К сожалению, эта новинка все еще является концептом, так что установить это устройство в своем офисе у вас не получится. К тому же, крайне сомнительно, что местные бюджеты городов решат выделить крупные суммы на оснащение углов домов и оживленных перекрестков такими предупреждающими устройствами.

Золотой и серебряный USB человечки

Роскошные флешки появляются сегодня различных форм и размеров. Такое чувство, что производители компактных накопителей соревнуются между собой, кто больше удивит покупателей. Конечно же, большинство флешек выглядит по крайней мере странно. Но эта новинка – флешка в форме маленького человечка выглядит даже симпатично. Причем человечка можно не только поставить, но и посадить на край стола, где он будет терпеливо ждать, пока вы не захотите записать на флешку новые данные.

Продается новая флешка – человечек в золотистом и серебристом цветах. Причем ценовой разницы между моделями нет. А самое замечательное, что несмотря на такую оригинальность и стильный внешний вид, цена на новинку взлетела не слишком высоко. Золотой или серебряный человечек-флешка обойдется в £55. 00 или примерно $88. Заплатив такую цену, можно смело рассчитывать на флешку объемом памяти 4 или хотя бы 2Гб, но нет, в новинке предусмотрен всего 1Гб памяти. 

Читайте нас в: