Как выбрать электросамокат для города

В современных городах Беларуси можно увидеть разные средства передвижения. Это и очень популярные автомобили, и резвые мотоциклы. Однако все более популярными становятся электросамокаты. Спрос на последние только растет.

Вы можете заглянуть в магазин электротранспорта, если планируете приобрести одну из таких моделей. Среди преимуществ покупки отметим ценовую доступность и удобство в плане эксплуатации, скромные размеры и практичность.

Пожалуй, речь идет об оптимальном транспорте для «покатушек» в черте города. Затраты энергии будут минимальны, при этом вам удастся преодолеть немалое расстояние. Прикладывать особые усилия не нужно. Осталось лишь понять, как сделать выбор и не прогадать.

Отметим, что при желании вам удастся купить kugoo x1. Речь идет о модели премиального качества. Мощность мотора данного средства передвижения – 600Вт. Максимальная скорость составляет 45 км/ч, на одном заряде дальность хода составляет 45км.

В процессе изготовления данной модели применяется авиационный алюминий (вес – 18,3кг). Ширина деки составляет 175мм, клиренс – 100м.

Особенности выбора электросамоката для городских условий

Для каждого ребенка электросамокат представляет собой игрушку, развлечения. В случае же со взрослыми речь идет об отличном средстве передвижения.

Планируете потратиться на такую продукцию? Тогда определитесь, какие расстояния будете преодолевать. Обязательно обратить внимание на качество покрытия в черте города. От этих факторов в действительности очень многое зависит.

Однозначно неплохим вариантом станет электросамокат kugoo m4 pro, переживший масштабное техническое обновление. Опытные специалисты переработали дизайн, а также добавили ключ активации зажигания. Не стоит забывать о наличии габаритной подсветке на светодиодах сзади и про цифровой вольтметр. Рулевую колонку можно регулировать по выносу.

Когда будете делать выбор в пользу конкретной модели электросамоката для «покатушек» в черте города, обязательно учтите, какова мощность силового агрегата. Это влияет на то, насколько быстрым будет разгон, можно ли подниматься в горку. Лучше всего выбрать вариант на 350Вт и более.

Планируете преодолевать достаточно крутые горки? Тогда стоит выбрать средство передвижения, что имеет мощность хотя бы 800Вт. При необходимости удастся преодолеть даже подъем в 25о.

Среди иных важных факторов отметим диаметр колеса, а также емкость аккумулятора.

Читайте нас в: