Букет тюльпанов – отличный повод поздравить любимого человека

Нежные, легкие и такие невесомые тюльпаны все чаще стали радовать своим присутствием в ассортименте цветочных бутиков. Несмотря на то, что тюльпаны относятся к весенним цветам, их с удовольствием вручают в любое время года. Зимой – они вызывают восторга и приближают весну, летом и осенью радуют буйством красок и приятными весенними воспоминаниями. Все девушки любят цветы тюльпаны за их нежный, едва уловимый аромат и такую неземную хрупкость. Не удивительно, что спрос на композиции из тюльпанов лишь растет. Тем самым флористы не перестают радовать удивительным сочетанием нежных цветов.

В чем причина популярности букетов из тюльпанов

Тюльпаны, это не просто красивые цветы, которые гармонично смотрятся в букете, но и композиции, которые достойно конкурируют с королевой цветов – розой. Легкий, приятный аромат прибавляет прелести этому чуду природы. Кроме этого, тюльпаны:

  • отличаются многообразием оттенков – яркий окрас, какая-то жизнерадостность сквозит в каждом цветке, поднимает настроение, и невольно улыбнешься, с одной стороны, таком простому цветку, но другой, такому яркому, сочному, по-настоящему весеннему;
  • стоят тюльпаны не дорого – этот фактор имеет немаловажное значение при выборе цветов. Приобрести шикарную композицию и порадовать любимого человека красивым флористическим букетом сможет любой человек;
  • тюльпаны олицетворяют приход весны, расцвет природы – в этот период люди радуются каждому листочку и цветочку и наполняются жизненной энергией. Тюльпаны предвестники весны.

Конечно, их сегодня выращивают в любое время года, но все же издавна так было заведено, что букеты из красивых, нежных тюльпанов дарили исключительно весной. Предлагаем цветы заказать Минск в интернет-магазине «Флауэр Сервис». Для покупателей здесь подготовлен большой выбор шикарных композиций из разных цветов.

Знакомимся с ассортиментом

Умелыми руками флористов созданы букеты из гортензий, гвоздик, роз, тюльпанов, лилий, ромашек, хризантем и многого другого. Всегда можно подобрать композицию для конкретного мероприятия с поводом и без него. Кроме цветов, всегда можно приобрести дополнение к букету – мягкие игрушки, сладости, открытки.

Магазин рад предложить шикарные композиции на самые знаковые события – букеты на свадьбу, флористы создадут уникальный букет невесты, который точно вызовет восторг, как у виновницы торжества, так и у приглашенных гостей.

Читайте нас в: