Установить программу Dentist-plus

Все чаще граждане отправляются лечить зубы в крупные стоматологические клиники, где можно получить все имеющиеся виды услуг. Любое подобное учреждение имеет в штате не только врачей с высоким уровнем квалификации, но и сотрудников, которые занимаются административной деятельностью. Без них невозможен четкий порядок в работе клиники с отлаженным графиком работы и приемом пациентов.

Кроме того, в крупных клиниках обязательно имеется бухгалтерия, ведущая учет, поэтому желательно организовать работу всех подразделений так, чтобы все необходимые сведения были доступны, причем быстро. То есть управление любой клиники может быть автоматизировано, если воспользоваться программой, с которой желательно ознакомиться на сайте dentist-plus.com, чтобы оценить ее универсальность и удобство с последующей установкой в своем учреждении.

Вся работа автоматизирована

В каждой клинике существует своя база пациентов, которую желательно не только не потерять, но и расширить. Также данная программа удобна тем, что помогает администратору своевременно напомнить пациенту о предстоящем его визите в клинику.

Врачи получили возможность своевременно ознакомиться с карточкой пациента, если он пришел на повторный прием, уточнить его диагноз, чтобы ориентироваться в дальнейшем лечении. Зубная карта всегда будет в распоряжении специалистов, чтобы увидеть сразу всю информацию по пациенту, его рентгеновские снимки, результаты предыдущего лечения, возможные противопоказания. То есть врачу не надо будет перелистывать карточку, вся информация отображается на экране.

Быстро и надежно

Разумеется, подобная программа будет обязательно востребована руководителем клиники, поскольку он получает оперативную информацию о ее состоянии, анализируя отчеты и статистику посещения, имея возможность отслеживать все процессы, происходящие в управлении клиникой, чтобы при необходимости подкорректировать их или изменить некоторые аспекты. При этом не обязательно присутствовать непосредственно в учреждении, достаточно иметь под рукой любое устройство, даже смартфон, чтобы регулярно и своевременно получать информацию.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Читайте нас в: