На заметку любителям музыки

  • Уникальный гаджет Musixcube

На рынке гаджетов появилось уникальное устройство, которое предназначено для создания музыкальных композиций. Musixcube — это приспособление, которое внешне очень напоминает знаменитый кубик Рубика. Гаджет имеет 40 сенсорных дисплеев, для работы которых используется Safe технология OLED. Читайте подробности в нашей статье. А если интересуют вопросы дезинфекции, на сайте https://parazitexpert.ru/urlica/dezinsektsiya/dezinsektsiya-obshchezhitiy/ есть все ответы.

Пользователь может собирать из деталей корпуса различные фигуры, которые имеют все свойства музыкальных инструментов. Поворот граней корпуса определяет функции приспособления.Musixcube является сочетанием компьютера и различных музыкальных инструментов. Производитель оснастил изделие MIDI контролерами. Гаджет имеет формат mini-USB, благодаря чему может заряжаться и передавать информацию на любое цифровое устройство. Передача данных может также осуществляться по беспроводной технологии.

Пользователи Musixcube могут создавать композицию, которая сочетает в себе работу сразу нескольких музыкальных инструментов. Это является отличительной особенностью гаджета. Все семплы, которые были созданы при использовании этого приспособления, можно записать в память куба и воспроизводить при необходимости. Устройство позволяет делать обработку популярных композиций. Также можно экспериментировать и накладывать различные эффекты на созданные записи музыкальных произведений.

  • Динамик Foxlv2

Современные люди придают большое значение своей мобильности, и поэтому все необходимые им устройства должны быть тоже портативными и желательно, компактными. Но не стоит забывать и о производительности. Эта динамика не может обойти стороной и аудиосистемы.Новые динамики FoxLv2 определенно могут заинтересовать людей, которые ищут отличное качество в мини-формате. Также стоит упомянуть, что эти динамики имеют ряд положительных отзывов от уважаемых рок-музыкантов, которые постоянно берут данное устройство с собой в дорогу.

Конечно, нельзя сказать, что в данной системе собраны все передовые технологии, но прорыв определенно присутствует.С первого взгляда никто и не скажет, что такой маленький динамик может воспроизводить отличный звук. Ведь размеры Foxlv2 соизмеримы с размерами iPhone. Но все же внутри сидит достаточно мощный зверь. Производитель утверждает, что встроенный 1-дюймовый линейно-магнитный DriveTM Twoofer будет предоставлять ясный звук.

Запатентованная технология Bass Battery превращает батарею в НЧ-динамик, и вместе с радиатором пассивных басов это обеспечивает действительно глубокий бас, что делает звучание поистине качественным. Устройство может поддерживать bluetooth-соединение в радиусе 30 футов. Также динамики снабжены аккумулятором, который легко подзаряжать. И как обещают, он выдерживает до 8 часов работы. Эти удобные динамики FoxLv2 можно приобрести за $199.

 

Читайте нас в: