Женские пиджаки

Если вы решили надеть сегодня белый, черный или же серый пиджак, то без колебаний надевайте  в дополнение к нему самые яркие свои украшения. Это могут быть бусы из натуральных камней, золотые украшения, серьги, браслеты. И не стоит бояться делать эксперименты. Именно аксессуары смогут сделать ваш внешний облик максимально романтичным и оригинальным. Если вам для мероприятия необходима срочная доставка шаров спб, рекомендуем обратиться на сайт sharikovland.ru.

Также как и в минувшем году модным пиджаком будет считаться модель с отворотом, а также красивыми пуговицами. Не стоит забывать и про пояс. Именно благодаря ему женский пиджак будет действительно женским и романтичным. Все еще в моде пиджак под джинсы на молнии. Но такую модель лучше всего использовать в повседневном гардеробе.

Для деловой встречи в текущем сезоне было представлено множество классических пиджаков. В таких вариантах цветовая палитра максимально сдержана. Для повседневного использования также подойдут пиджаки укороченного типа. Что касается цвета, то тут в основном преобладает шоколадный, темно-зеленый, розовый и фиолетовый. Практически под любую модель пиджака вы смело можете надевать блузку, водолазку, топ.

Читайте нас в: