Как ребенку подготовиться к начальной школе?

Добиться повышения эффективности воспитательного процесса для ребенка и дать ему устойчивый старт в счастливую взрослую жизнь представляется возможным благодаря грамотной организации обучающего процесса. Проверенный центр умка по праву считается авторитетным учреждением дополнительного образования детей и молодежи.

Почему важно посещать легендарный центр детского развития «УМКА»?

Очевидные преимущества респектабельного центра состоят в:

  • обновленной и модернизированной материально-технической базе;
  • ответственном подходе к преподаванию со стороны надежных педагогов;
  • адаптации тщательно спланированной учебной программы под личные возрастные особенности, склонности и способности ребят.

Традиционно непосредственное знакомство ребенка с центром начинается с оказания первой консультации со стороны узконаправленных специалистов, в том числе логопеда и психолога. Далее в тандеме с родителями эксперты составляют оптимальный план комплексного развивающего обучения, который определенно даст свои плоды в обозримом будущем и принесет практическую пользу.

Подробности всесторонней подготовки дошкольников

Квалифицированными специалистами проводится качественная подготовка к начальной школе, благодаря которой воспитанники смогут пополнить индивидуальную копилку знаний новой полезной и значимой информацией. В ходе подготовительных мероприятий предполагается обучение базовым основам:

  • грамоты;
  • чтения;
  • математики;
  • моторики;
  • английского языка.

Отлаженное сотрудничество с педагогами принято начинать с предварительной диагностики способностей ребенка. Раскрыть творческую жилку и многогранный креативный потенциал помогут грамотно организованные занятия в области изобразительного искусства. Адаптационный курс перед походом в школу целесообразно начинать заблаговременно. Это позволит надлежащим образом усвоить полезный теоретический материал в подходящем для каждого ребенка темпе.

Усвоить фундаментальные азы иностранной и письменной речи поможет английский язык для 4 лет, который преподается с оглядкой на персональные потребности и уровень маленьких учеников. При изучении английского воспитанники смогут получить знания по ключевым лексическим и грамматическим конструкциям, пополнить словарный запас, а также научиться совершенному произношению звуков и отдельных выражений. Не упускайте исключительной возможности определения ребенка в солидный центр развития, который станет истоком самообразования для представителей подрастающего поколения.

Читайте нас в: