Предлагаем товары для здорового сна

Чтобы сон всегда был крепким, здоровым и полноценным важно правильно выбрать постельные принадлежности -одеяло, матрас и подушку. Ее размер и высота подбираются от зависимости любимой позы для сна (тем, кто любит спать на спине, подойдет низкая, на боку — повыше). А слишком мягкий матрас, очень высокая подушка могут вызвать головную боль, проблемы с осанкой. Поэтому хорошие спальные принадлежности сделают повседневный отдых полноценным.

Компания «Хольцгрупп» предлагает своим потенциальным покупателям под торговой маркой «Эксперт Сна» высококачественные товары и аксессуары для приятных сновидений, которые можно выбрать и купить в одноименном магазине в городе Минск. В интернет-магазине представлены ортопедические подушки в Минске https://expertsna.by/catalog/podushki_i_odeyala/podushki/, есть возможность приобрести комплекты и отдельные варианты — низкая подушка (классическая из микроволокна,50 yf 70 cv/), высокая (из полиэфира, такого же размера), PRO*SON Школьник (детская, ортопедическая,из пены Memory), Cloud Premium L 50*70*18 (наполнитель — полиэфирное волокно и вязкоэластичный ППУ с эффектом памяти), детская «Кроха». высокая PRO*SON ComPack 70*70 и другие.

В отдельном разделе каталога расположились изделия, пользующиеся большей востребованностью, с разным наполнителем и размерами.

Современные матрасы с эффектом памяти memory наиболее распространенные при покупке, хотя и появились на рынке сравнительно недавно. Они способны идеально подстроиться под форму тела спящего человека, точно очертить его контуры, правильно распределить вес на поверхности матраса и, таким образом, способствуя улучшению кровообращения. Это детские варианты — «Медвежонок», «Львенок» и «Совенок» (средней жесткости, с блоком независимых пружин с наполнителем из кокосовой койры), HARD Bonell 80*190 (жесткий, выдерживает нагрузку до 90 кг.), Paradise Firm 160*200, Glory Medium 160*200, и прочие.Также здесь матрасы с зависимым пружинным блоком, наполнителем из латекса.

Выбираем кровати

Выбирая кровать, следует учитывать, что она должна сочетать удобство пользования и высокое качество. Такую мебель предлагают в интернет — магазине -:Milena-М-тахта — кровать с подъемным механизмом и изголовьем с классической декоративной резкой, Веста 2 тахта R (из массива карельской сосны и березы). Можно отдельно приобрести основание металлическое из прочного каркаса (оно служит лишь дополнительной опцией, но никак не может использоваться отдельно от кровати).

Полный обзор всего товара, условия оформления заказа, оплаты и доставки, интересные новости, другая полезная информация размещены на сайте.

Читайте нас в: