Водяной полотенцесушитель с боковым подключением

Сегодня полотенцесушитель для ванной комнаты – это уже не роскошь, а необходимость. С его помощью можно быстро высушить белье, полотенца и обогреть помещение. Также он не дает образовываться плесени на стенах и конденсата на стеклах, отлично дополняет дизайн интерьера.

В последнее время все большей популярностью стали пользоваться отопительные приборы, имеющее боковое подключение к системе водоснабжения. Если вы хотите купить водяной полотенцесушитель с боковым подключением, обратитесь к официальному производителю – заводу Terminus. Посетив сайт компании https://terminus.by/polotentsesushitel-s-bokovym-podkljucheniem/ вы сможете ознакомиться с каталогом выпускаемой продукции, узнать действующие цены и условия доставки и выбрать для себя надежную и качественную продукцию.

Основные характеристики оборудования с боковым подключением

Специалисты советуют выбирать современный отопительный прибор исходя из следующих критериев:

  • Форма конструкции. П-образные и М-образные модели будут стоить значительно дешевле, но от оборудования с боковым подключением будет идти больше тепла.
  • Рабочее давление. Полотенцесушитель должен выдерживать давление больше семи атмосфер.
  • Расстояние между осями. Этот параметр важен для тех владельцев, которые хотят заменить змеевик и не восстанавливать стены в ванной.
  • Размеры. При установке оборудования нужно обязательно учитывать его параметры. Иначе он может оказаться слишком маленьким и будет нефункциональным, или окажется громоздким и не поместится между мебелью.

Преимущества отопительного оборудования

Если вы решили приобрести полотенцесушитель для ванной с боковым подключением, со временем вы оцените следующие преимущества:

  • Экономичность – конструкция нагревается благодаря подключению к водопроводу и у вас не будет дополнительных расходов на электроэнергию.
  • Простой монтаж. Оборудование крепится напрямую к системе отопления или к стояку с горячей водой, не нужно прокладывать дополнительные трубы.
  • Безопасность. В ванной всегда повышенный уровень влажности, но с водяными конструкциями риск короткого замыкания минимален.
  • Практичность. Наличие реек дает возможность одновременно сушить полотенца и белье.
  • Большой выбор. Покупателям представлен широкий ассортимент полотенцесушителей, и каждый владелец сможет выбрать конструкцию, которая идеально подойдет в его ванную комнату.
  • Длительный срок эксплуатации. В изделии нет сложных механизмов и автоматизированных опций, которые существенно влияют на его функциональность. Его замена происходит только при ремонте или перепланировке помещения.

Специалисты интернет-магазина Terminus помогут вам определиться с выбором и подобрать качественный полотенцесушитель, который идеально подойдет для вашей ванной комнаты.

Читайте нас в: