Производство и реализация металлорукавов любых типов

Производственная компания ЗГС Стандарт изготавливает и реализует металлорукава высокого качества, полностью отвечающие требования нормативов и стандартов, прошедшие все виды контроля, приемосдаточные испытания и сертификацию. Весь ассортимент продукции представлен в каталоге на сайте предприятия https://mr.zavodstd.ru/. К каждой из представленных позиций размещено подробное описание, указаны основные характеристики, особенности и предназначение, есть фото и возможность быстрого оформления заказа в один клик.

Основные параметры и характеристики

Производство металлорукавов осуществляется из заготовок листовой стали, а также алюминиевых и ряда других сплавов, которые проходит обработку на современном оборудовании. Соблюдаются все требования ГОСТов, ТУ и отраслевых стандартов. Дополнительно наносится цинковое или полимерное покрытие.

Отечественный производитель металлорукавов выпускает продукцию, которая ни в чем не уступает зарубежным аналогам, а по многим параметрам превосходит их. К основным преимуществам металлорукавов от компании ЗГС Стандарт относятся:

  • соответствие всем стандартам;
  • прочность и надежность;
  • универсальность;
  • стойкость к механическим нагрузкам, процессам коррозии;
  • широкий диапазон температур эксплуатации;
  • простой монтаж;
  • длительный срок эксплуатации;
  • доступная цена.

Каждая партия продукции походит приемку ОТК. Отбирают образцы продукции для контроля и приемосдаточных испытаний, оформляются сертификаты и другие необходимые документы. Отгрузка с собственных складов и напрямую с завода, соблюдаются все правила и нормативные требования по хранению и транспортировке, предоставляется длительная гарантия.

Оформление заказа

Выбрать металлорукав необходимого диаметра и типового исполнения можно самостоятельно через сайт компании, отметив необходимые позиции в каталоге и указав количество. Также можно обратиться к сотрудникам отдела продаж компании. Специалисты предоставят консультации и помощь в выборе продукции для определенных задач и условий применения, рассчитают количество и оформят заявку. Цены являются доступными. Оплату можно производить любым удобным способом, на банковские реквизиты или через электронные платежные системы. Специальные условия сотрудничества и скидки для крупных строительных и монтажных организаций.

Читайте нас в: