Давайте сделаем выбор в пользу авто из Соединенных Штатов

Есть немало желающих приобрести личный автотранспорт. Каждый потенциальный покупатель старается отыскать для себя максимально комфортные условия.

Пожалуй, оптимальным партнером для каждого, кто запланировал подобную покупку, станет диллер авто из сша. Он поможет стать владельцем б/у машины из-за океана.

Причина популярности американских машин б/у

Согласно статистическим данным именно представители США больше всех на планете покупают авто. За «баранкой» проводят приличное количество времени, ведь такой способ передвижения максимально комфортен.

Свои «ласточки» граждане Соединенных Штатов меняют достаточно часто, взамен приобретают новые. Если угодили в аварию или просто нужен ремонт, транспорт продается, а затем покупается другой.

Разные авто из сша выставляются на аукционы страховыми компаниями. Таким образом американцы хотят как можно быстрее вернуть вложенные деньги. Этим и объясняется приемлемость цен.

Вот почему авто из америки стали столь популярными. Даже несмотря на статус б/у, они все еще находятся в неплохом состоянии. В рамках аукционов делаются ставки, затем победитель оплачивает лот и получает его с доставкой в свой город.

Но все же безопаснее машины из сша покупать через проверенную компанию «Мотормарт». В этом случае можно рассчитывать на:

  • чистоту операций
  • тщательную проверку авто и документов на него
  • оформление согласно всем требованиям, нормам

Обратившись в эту организацию, вы сможете купить авто из сша, о котором так давно мечтали! Опытные специалисты проконтролируют сделку. Любые вопросы юридического характера решаются без участия клиента.

Выгоды, на которые вы можете рассчитывать

Активными покупателями американских машин б/у являются представители Украины. Конечно, они оплачивают растаможку плюс доставку, однако в итоге это все равно выгоднее, чем приобретение «ласточки» на украинском рынке. Нужно лишь немного подождать, пока пригонят ваш транспорт.

В США любые незаконные действия с 4-колесным транспортом маловероятны, ведь наказание за такое последует строгое. Поэтому можно не сомневаться в указанном пробеге. Национальная база данных Carfax содержит сведения о любой машине. Можно узнать, является ли она «утопленной», участвовала ли в ДТП.

Полная история автомобиля доступна покупателю. Следовательно, еще до того, как потратить деньги, вы будете знать все о машине.

Читайте нас в: