Разработка онлайн калькулятора

В настоящее время важно оптимизировать бизнес-процессы, экономить время менеджеров, в частности на обработку заказа. В этом сильно помогает создание онлайн калькулятора. Если покупка совершается онлайн, непосредственно на сайте интернет-магазина или на портале, где предлагаются определенные услуги, такой калькулятор помогает рассчитать стоимость заказа и уже отталкиваться от этой суммы.

Где заказать калькулятор?

Онлайн калькулятор на сайт не появляется сам по себе. Он подлежит разработке, как и любое другое веб-приложение.

Компания «Vistegra» создает удобные и эффективные веб-приложения для бизнеса. Что входит в компетенцию?

  • разработка калькулятора для сайта;
  • графические построители и визуализаторы;
  • системы управления заказами;
  • персональная разработка под конкретные цели заказчика.

Разработка онлайн калькулятора решает многие задачи. Клиенты сайта интернет-магазина или любой компании смогут самостоятельно рассчитать стоимость услуг. Определенные приложения калькуляторов способны сформировать коммерческое предложение непосредственно на фирменном бланке. Менеджер получит уведомление об уже сформированном заказе и всю необходимую информацию к нему. Благодаря такому онлайн калькулятору значительно оптимизируется работа менеджеров, сокращается время обработки заказа. Кроме того, веб-приложение таково, что происходит автоматизация сложных расчетов.

Как происходит создание веб-приложений?

  1. Сначала изучается бизнес компании. Нужно уточнить все нюансы, подвести итоги и сделать выводы по полученным данным.
  2. Далее наступает создание архитектуры приложения. В приложение закладывается все, что нужно, оптимальная логика для удобства пользования софтом.
  3. Затем следует разработка дизайна приложения.
  4. Непосредственно программирование и верстка приложения. Возможно изменение и корректировка функций, тестирование, проверка.
  5. На окончательном этапе происходит внедрение приложения на сайт заказчика.

Оставить заявку на создание онлайн калькулятора и других веб-приложений можно непосредственно на сайте компании «Vistegra». Связаться с администрацией портала несложно по указанным контактам: телефонному номеру, адресу электронной почты. Кроме того, можно оставить заявку в форме обратной связи. С вами свяжутся, можно будет рассказать о своем проекте, и чего ожидаете от веб-приложения.

Читайте нас в: