Еще пара интересных новинок хай-тек

  • Лампа – iPod дает свет и звук 

Обычно настольные лампы предназначены для освещения небольшого пространства или для создания нужной атмосферы с использованием приглушенного света. Эта же новинка может выполнять и другую функцию, о которой многие уже догадались. Принимая во внимание название новинки (лампа- iPod), можно предположить, что этот осветительный прибор каким-то образом связан с iPod. И действительно, в базе этой лампы есть встроенная док-станция для iPod и динамики. Такая новинка не только порадует приятным стильным дизайном, но и сохранит некоторое пространство на вашем рабочем столе, сочетая в себе сразу два девайса. Читайте подробности в нашей статье. А накрутку подписчиков и просмотров в Telegram заказывайте на сайте https://tg-onedash.ru/nakrutka-v-telegram.

Совместима новинка как с iPod, так и с iPhone. Конечно же, в новинке есть кнопки управления док-станцией и лампой – включение и выключение лампы и аудио, и, естественно, регулировка громкости воспроизведения музыки. Если у вас есть другие плееры, не относящиеся к продуктам компании Apple, то их также можно будет подключить к этой лампе посредством запасного входа.Правда, плееры 3G iPod сюда не подойдут, а пользователи всех остальных моделей плееров смогут приобрести эту новинку.

  • Обзор смартфона Just5 Spacer 

Распаковывая коробку с устройством Just5 Spacer, к собственной радости можно найти пару сменных задних панелек различных цветов. Они сделаны из качественного пластика, при необходимости можно менять их в зависимости от своего настроения, подбирая темный либо же светлый вариант. При этом, в отличие от большинства бюджетных устройств подобного рода, тут нет и намека на использование непрактичного пластика глянцевого, наоборот, используется приятное покрытие. Дисплей не маленький, пяти дюймов должно хватить большинству.

Разрешение данного смартфона составляет 540 на 960 пикселей, следовательно, с учетом столь большой диагонали, выходит довольно низкая плотность пикселей, а это приводит к не очень четкой и плавной картинке. Этот телефон стоит недорого, как и многие мобильные телефоны fly, поэтому этот небольшой недостаток можно простить.Емкость батареи составляет всего 1800 мА*ч, аккумулятора хватает только на 4-5 часов видеороликов при усредненном уровне яркости. Если вы не будете увлекаются мультимедийной составляющей, то вам хватит смартфона на день, а то и два. 

Содействие в подборе финансовых услуг

Читайте нас в: