Путешествуем по Европе

  • Франция

Франция – это великолепная страна в западной части Европы. Она довольно таки большая, общая площадь Франции 543965 км2, включая остров Корсика, где родился знаменитый Наполеон Бонапарт. Граничит с Люксембургом, Германией, Бельгией и многими другими европейскими странами.Природа Франции изумительная. По территории этой страны проходят горные массивы Альп и Юра. Эти же горы являются в некотором роде границей между Францией, Италией и Швейцарией. Читайте подробности в нашей статье. Баетире также на заметку, что Cleany.biz всегда поможет узнать все самое актуальное об уборке. 

Обширные равнины простилаются почти по всей территории. И по этим равнинам протекает большое количество рек, около двухсот. Большая часть этих рек является судоходным до сих пор. Крупнейшими реками являются — Рона, Сена, Луара. Во Франции проживают люди различных национальностей, кроме французов есть итальянцы, португальцы, алжирцы, турки и многие другие. Столицей Франции является известный всем город Париж, который именуется городом влюбленных. В Париже проживает более 2 миллионов людей. Также крупные города Марсель, Ницца (является курортным городом), Страсбург, Леон. Уровень жизни в этой стране высокий. Страна довольно таки богатая. История Франции очень интересная и богата легендами и мифами. Эту страну стоит посетить и изучить, будет очень и очень увлекательно.

  • Ирландия. Кольцо Керри

Кольцо Керри является одним из самых живописных и популярных туристических маршрутов в Ирландии. Привлекает посетителей из Европы и со всего мира. Лучше всего ехать туда на машине или на велосипеде. Существует также путь для пешеходов, который называется Путь Керри. Для велосипедистов также есть отдельный маршрут. Кольцо Керри расположено на юго-западе Ирландии, на территории графства Керри. Пейзаж, которым посетители восхищаются включает в себя разнообразные картины — красивые пляжи, скалы и рок депозиты, холмы с большим количеством зелени и интересные рыбацкие деревени. Туристический маршрут охватывает круговая трасса длиной 176 км.

Маршрут начинается от Килларни, где он и заканчивается после долгого тура. Одна из самых известных достопримечательностей в нем Замок Росс и Макросс дом, расположенные в Национальном парке Килларни. Хоть маршрут проходит в основном вдоль побережья, стоит потратить больше времени, чтобы изучить детали и интерьер. Есть менее посещаемых и тихие уголки, но также достойные внимания. Маршрут занимает примерно один день, но есть возможность провести ночь и остановиться на маршруте. Просмотр предлагаемого Кольца Керри является уникальным. Близко к побережью следует контур полуострова и предоставляет прекрасную возможность увидеть некоторые из самых красивых мест в Ирландии.

Небольшое отклонение можно найти в неизведанной местности. Природа хорошо сохранилась. Около береговой линии, только немного в море, можно увидеть черновой набросок острова Скеллиг-Майкл. Предлагаются организованные поездки, чтобы рассмотреть все ближе. Керри это маленький живописный вариант, чтобы избежать заторов во время активного сезона в Килларни. Вы можете использовать его в качестве базы. Это рыночный город, датированный 19-ым веком. Это уютное местечко, где у вас будет возможность насладиться местной и интернациональной кухней. Отдых там после тура очень хорош.

Читайте нас в: